СТО Сервис Газ Одесса

Комфорт с СТО Сервис Газ Одесса

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Установка ГБО гарантийное обслуживание,продажа оборудования ведущих фирм производителя.zenit pro,compact,tomasetto
 • михаил на ауди 30.03.2017
  Время визита: 2016 год, апрель
  На СТО Сервис Газ (Одесса) обслуживался около года назад по вопросу установки ГБО иномарку. Работа была выполнена качественно, быстро, красиво. Понравилось и само оборудование - компактное, экономичное (время показало) и качественное. Хороший сервис, буду обращаться еще.
 • дима на Ford Focus 28.03.2017
  Время визита: 2016 март
  На СТО Сервис Газ менял оборудование по совету знакомого. Реально отличный сервис, мастера работают высококлассные, работу сделали быстро и качественно. Гарантия, как положено.
 • иван на AUDI A6 27.03.2017
  Время визита: январь 2016
  Заменил оборудование на газовае на СТО в Одессе. Фирма понравилась, видео профессионалов, работу выполнили качественно, оборудование хорошее, экономичное, удобное, компактное. Гарантя на оборудование и на эксплуатационный срок.
 • Валентин на Volks 26.03.2017
  Время визита: июль 2015
  Менял на фирме "Сервис Газ" оборудование на газ. Работа выполнена на отлично, оборудование современное, импортное, малопотребляемое. В эксплуатации простое и удобное, главное экономичное. Спасибо сервису за качество услуг.
 • Обслуговує свій автомобіль на даному СТО. Не є великою СТО звичайно, але ставлення до клієнта, якість робіт і ціни мене повністю влаштовує. Персонал хороший і відразу видно що професіоналізм на високому рівні
 • альберт на volkswagen 23.03.2017
  Время визита: весна 2016 март
  Ребята с СТО "Сервис газ" сработали оперативно и качественно, оборудование удобное, компактное, хорошего уровня, уже год в эксплуатации, "полёт нормальный". Рекомендую сервис знакомым.
 • петр на Volkswagen passat 22.03.2017
  Время визита: июль 2016
  Менял оборудование на газовое, работу сделали ребята быстро и красиво, на второй день забрал машину. Стоимость работ нормальная, качество отличное. Хороший сервис.
 • кирилл на тoyota 21.03.2017
  Время визита: май2016
  Менял оборудование на авто на ГБО в фирме Сервис Газ. Понравился профессионализм менеджеров, хороший спектр недорогих услуг, оборудование современное, гарантия на установку реальная. Сервис отличный.
 • Я обслуговуюся на цьому СТО вже пів року. Професійний підхід до роботи, виконання в строки, гарантія, тлумачний колектив який розуміє в своїй справі. Загалом я задоволена!
 • костя на ВАЗ 17.03.2017
  Время визита: лето 2016 июнь
  Отдичная СТО, профессионалы своего дела. Работа по переоборудованию на газ выполнена блестяще. Само оборудование компактное, надежное, экономичное главное (из-за чего, собственно, и согласился на ГБО). Спасибо сервису за качественно выполненную работу.
 • Самий кращі сервіс, в якому доводилося побувати Максимально швидко і дешево зробили все побажання, уважно вислухали і ввічливо поговорили :)
 • Устанавливал у ребят ГБО несколько месяцев назад, до этого долго сомневался, но в итоге решился и не жалею. Заметная экономия затрат на топливо, чуть ли не в два раза, отсутствие детонации.
 • Тарас на ваз 16.03.2017
  Время визита: июль
  механики спецы,довольно быстро установили газовое оборудование и не дорого но качественно.Очень доволен.
 • Спасибі хлопцям. Установкою на свій Ленд Ровер задоволений. Динаміка відмінна, по витрата моєму краще ніж був! Молодці!
 • Василий на вольво 15.03.2017
  Время визита: декабрь 2015
  Менял оборудование на газовое более года назад. Работа выполнена прекрасно, спасибо сервису. Установка качественная, окупается гораздо быстрее, чем думалось. Рекомендую своим знакомым автолюбителям фирму "Сервис газ"
 • Григорий на Рено 15.03.2017
  Время визита: август 2015
  На сто "Сервис газ" менял оборудование на газобалонное. Отличный выбор оборудования, широчайший спектр услуг, все надежно, продуманно, сразу угадывается серьезный сервис.
 • Тарас на ауди 15.03.2017
  Время визита: примерно июнь
  поставил в прошлом году,теперь ездим на рыбалку и на дачу на машине а не рейсовым бусом потому что дешевле.
 • Афанасий на ваз нива 14.03.2017
  Время визита: ноябрь 2016
  Поставл ГБО не очень давно, около полугода назад, работой доволен, профессиональный подход мастеров сервиса виден сразу, газовым оборудованием эта фирма занимается не первый год, гарантия на выполненные работы предоставляется. Надежный сервис.
 • Раніше скептично ставився до газу, але в світлі останніх космічних злетів на бензин вирішив зробити вибір на користь газової установки. І до речі не помилився) Під'їхавши на СТО до мене вийшов фахівець який грамотно зміг відповісти на мої запитання, все первинне недовіру було розвіяно фактами і залізними аргументами. Все Зробили за 2 дні (під'їхав після роботи увечері під закриття) Робота чудова ведб я трохи переживав за свою німецьку тазик, як виявилося даремно все обладнання розмістили акуратно видно грамотно робота фахівця. У салоні після установки немає ніякого запаху "тухлятини" (бутану) Машинка стала поводитися ідеально прийомистість на дорозі аж ніяк не впала що мене як любителя давануть тапку в підлогу дуже порадувало.
 • Місяць тому поставили газ на машину, так як багажник таке дозволяє так і бензин дорогий став. Хлопці все зробили дуже акуратно, ніде нічого не стирчить. Чи не відчувається падіння потужності, тільки економія виходить помітна. Ми дуже задоволені.