СТО Светлая

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 15% на фрион при заправке клиентам с сайта Все СТО

Комфорт с СТО Светлая

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Автосервис СТО Светлая - это комплекс, прямо при въезде в Бортничи, в котором есть свой шиномонтаж, оборудование для 3D развала- схождения, мойка самообслуживания на три поста (24/7), пост электрика и пять подъемников, а также на 2 этаже авто-магазин и стол заказов запчастей.

Дополнительно: есть WiFi (интернет), есть кафе/магазин, безналичный расчет, комната ожидания, туалет, подкачка шин.


Режим работы: Пн-Пт: с 09:00 до 18:00, Сб: с 09:00 до 16:00, Вс: выходной

Виды работ

Промывка системы охлаждения Ремонт опоры амортизатора Замена помпы Установка ГБО 2 поколения Замена масла и технических жидкостей Ремонт амортизатора багажника Установка ГБО Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Ремонт печек Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Ремонт компрессоров Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Ремонт натяжителя ремня генератора Ремонт фар Диагностика топливной системы Установка ГБО 5 поколения Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Замена автостекол Ремонт гидробортов Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Замена и ремонт автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт блоков управления Замена натяжного ролика генератора Рихтовка дисков Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт зажигания Ремонт задних амортизаторов Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Ремонт насос-форсунок Замена фильтров Услуги автоэлектрика Ремонт сигнализаций Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт брелка сигнализации Ремонт задней балки Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Замена сайлентблоков рессор Ремонт баков Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт опоры передней стойки Ремонт генераторов Ремонт радиаторов Ремонт боковых порезов Ремонт гидравлики Промывка форсунок ГБО Замена датчика ABS Замена подвесного подшипника Ремонт клапана форсунки Замена салонного фильтра Замена теплообменника Ремонт автостекол Ремонт дисков Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Ремонт пневматики Ремонт бамперов Установка ГБО 4 поколения Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Ремонт насоса ГУР Замена педали сцепления Ремонт форсунок Замена пневмоподушки Замена и ремонт рулевых реек Ремонт амортизаторов Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Замена фильтра ГУР Замена троса сцепления
  • Алина 04.02.2022
    Время визита: январь
    Облуживание, стоимость ремонта на 5+++
  • Никита 26.01.2022
    Время визита: 26.01
    Работают профессионалы это видно с первых минут посещения станции!
  • Виталий на Приора 23.04.2021
    Время визита: 15.02.2021
    Так как я искал где можно установить сигнализацию и нашёл вас чему очень раз установили сигнализацию качественно и по приемлемой цене)
  • Сергей на Рено 01.03.2021
    Время визита: Осень 2019
    Ужосс. Если вы соскучились по бытовому хамству и обману, обращайтесь в СТО Светлая. Выпрашивают у клиентов, чтобы написали положительные отзывы. Меняли радиатор 4,5 часа. После этого назвали сумму на 200 грн превышающую оговоренную ранее. На вопрос почему так долго ответ:" а вы знаете как это сложно"? Знаю, меняю второй раз, там работы на 2 часа. А на вопрос о дополнительной плате сказал, что это слесарные работы. Какие слесарные работы дополнительно? в общем, желают нажухать клиента на всем, что только можно.
  • Алена на Тойота Кемрі 07.10.2020
    Время визита: 02.09.20
    Рекомендую. Мастера ответственные, цены хорошие.
  • Петр на Форд 23.07.2020
    Время визита: в июле
    Устанавливал здесь газ. О мастерской могу сказать, что работают отлично, приятная атмосфера, по другим вопросам с авто тоже буду к ним обращаться!
  • Александр 22.07.2020
    Время визита: 20.07
    Обращался для ремонта радиатора, мастер отлично все сделал, главным плюсом станции является подход к клиентам - пошли мне на встречу и завершили ремонт за 1 день. Спасибо большое!
  • Миша на Toyota 27.05.2020
    Время визита: 21.05
    Безответственный подход это про кого угодно не про данное СТО, сколько раз заезжал и от А до Я возятся с тобой, а потом с машиной чтобы угодить тебе по всем параметрам. И ремонт действительно четко проводят. Спасибо!
  • Данил 21.05.2020
    Время визита: апрель
    Беда была с коробкой, я не знаю как мог посыпаться автомат но это случилось, хорошо что ребята на сто рассказали суть проблемы и помогли исправить, теперь вновь на ходу! Спасибо вам!
  • Михаил на Тойота 24.01.2020
    Время визита: 24.01.2020.
    Заезжал на станцию к ребятам на новое место, вообще являюсь постоянным клиентом, хоть добераться теперь и далеко, по сравнению с предыдущим местом, но хорошего специалиста найти сложнее!!! Я с вами!!!👌
  • Геннадий на мазда 6 21.03.2019
    Время визита: 21.03.2019г
    Делал развал-схождение мне понравилось, всё оформляют ,выдают акт выполненных работ, что является гарантией! Спасибо!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
73 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а