Шиномонтаж Avto-Energy

Комфорт с Шиномонтаж Avto-Energy

Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Оплата картой Оплата картой

Описание

Без выходных ,круглосуточный (в сезон замены) шиномонтаж, балансировка, ремонт колес и дисков ,пескоструй и покраска, сезонное хранение в шинном отеле (250 грн за пол года- 4 колеса)!
  • Воадимир на Нисан 16.11.2018
    Время визита: Зима 2018
    Не верьте, шиномонтаж не круглосуточный!
  • Время визита: 11.04.2018
    Это шиномонтаж при магазине, поэтому со своей спецификой. Не знаю, обслуживаются ли там другие клиенты и как, но мою машину за то что я купил у них полный комплект, резину+диски, обхаживали по полной, даже несмотря на уже достаточно позднее время суток. Как я понял, я вообще был последним клиентом на день, что однако не повлияло на качество работ и уделенное мне внимание. Достойно!
  • Николай Алиевич на Nissan Qashqai 06.04.2018
    Время визита: 06.04/2018
    Мне понравилось обслуживание : вчера записали на переобувку, на 8.30 предупредил что стоят датчики давления,а сегодня в назначенное время Ярослав даже встретил на въезде. Работали четко, слажено и аккуратно .Работают командно: по-моему всего в процессе было задействовано 3 человека. и на все ушло не более часа. Летние шины упаковали в мешки и сложили в машину (предлагали также хранение у них в шинном отеле). Оборудование современное,диски не поцарапали, датчики в норме. Метров 500 с ул. Тарногородского как к новому Рошеновскому молокозаводу ехать,перед ним еще грузовой шинмонтаж "Дальнобой" У меня остался только позитив. Дороже придорожного шиномонтажа гривен на 10,Рекомендую.