Шиномонтаж СКАТ

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 10% на все виды работ

Описание

Ремонт дисков и вулканизация. Широкий ассортимент товара в интернет-магазине Скат
Если вас интересует вопрос, где в Одессе качественная вулканизация – Скат предоставляет следующие виды услуг:
ремонт шин;
ремонт и покраска дисков;
балансировка колес;
сезонное хранение шин и дисков.
Вулканизацию осуществляем горячим и холодным методом, это позволит выбрать оптимальный вариант согласно вашему бюджету. И горячий и холодный метод проводятся при помощи современного оборудования и инструментов. Наши специалисты используют материалы ведущих европейских и японских брендов. Вулканизация резины все же временное мероприятие и со временем возникнет вопрос о покупке нового комплекта покрышек. В каталогах компании Скат можно найти большой ассортимент зимней, летней, всесезонной резины.
Осуществляем реставрацию, прокатку, покраску дисков в Одессе
Производим ремонт колес: резины и дисков, уже более 10 лет. Все ремонтные и восстановительные работы осуществляются на современном оборудовании BOSCH. Ремонту подлежат следующие виды повреждений:
Сколы, трещины
Незначительные нарушения геометрии
Значительные нарушения геометрии
Производим полную реставрацию легкосплавных дисков. В ремонтные работы входит: рихтовка, аргонная сварка и покраска с применением последних технологий, материалов и оборудования. Вулканизация шин и ремонт дисков осуществляется не только на автомобильных, но и на мото колесах.
  • Вячеслав на Мерседес 25.07.2020
    Время визита: 25.07.2020
    Очень высокие цены! Перед началом работы мне цены не сообщили, был в шоке когда выдали чек! Не рекомендую !! Есть много других адекватных СТО которые делают не хуже но за адекватные деньги! А вы зазнались ...увы...
  • Ольга на Lexus RX350 04.12.2019
    Время визита: 3 декабря 2019
    Ребята огромное спасибо👍🏼👍🏼👍🏼 Заехала сегодня на замену летних шин на зимние и была приятно удивлена. Мастера своего дела !!! Отдельное спасибо Вите за внимание))
  • Денис на Mazda 26.03.2019
    Время визита: 23.03.2019
    Здравствуйте, есть ли у вас ограничения по возрасту бу резины к продаже? Какой максимальный возраст резины допустим к продаже у вас? Спасибо
  • Евгений на Митсубиши 26.01.2019
    Время визита: 25.01.2019
    Вы очень мило удаляете отзывы) напишу еще раз, еще и с вашим ответом, для себя я сделал однозначный вывод про ваши услуги, пусть другие сами решают, есть ли повод к вам заезжать, вы потерялись в реальности. Брать 220 грн за дырку от гвоздя это дно... К сожалению мы не можем выполнять ремонт шин дешевле, так как СКАТ работает только немецким ремонтным материалом. Мы никогда не стремимся за дешевым китайским производителем, хотя там себестоимость в 10 раз дешевле!!! Нам важна наша репутация. Качественная работа стоила всегда несколько дороже. Поэтому наши мастера, прежде чем приступать к работе, согласовывают стоимость ремонта. Но наш ремонт не приходится переделывать. Немецкое качество! Ваш текст меня есть насмешил с утра, первое стоимость латки указана в вашем же чеке аж 50 грн все остальное это видимо немецкие ключи и немецкие перчатки, ну и доплата в 25 грн за сложность...какая сложность в замене на asx, люди там колеса от ланцера 10 это не крузак или гелик, это тупо 5 болтов на 16 колесе, у меня на седане додж колеса 17 и больше чем тут...спецом проехался сегодня по нескольким максимум мне озвученный прайс 170 а так 120-150. Я в понедельник на планерке всем водилам запрещу к вам заезжать, и бухгалтерии принимать ваши чеки, а я еще блин думаю, чего шиномотаж так дорого у нас в месяц получается...а оказывается дело в немецком качестве...насмешили
    Ответ skat 26.01.2019
    Даже не знаю, что Вам ответить на отзыв. Во первых: мы не удаляем никакие отзывы( у нас на это нет прав и возможностей) Во вторых: всегда можно перейти на услуги более низкой стоимости и соответственно качества. Так же и на более низкокачественный бензин, продукты питания, различные услуги и т.д. Спасибо за отзыв. Нам важно любое мнение. Рад что к качеству работы претензий нет. До свидания.
  • Евгений на Митсубши 25.01.2019
    Время визита: 25.01.2018
    Ребята вы совсем...больше никогда к вам не приеду, за наклейку пластыря 220 грн, на 16 колесах!
    Ответ skat 26.01.2019
    К сожалению мы не можем выполнять ремонт шин дешевле, так как СКАТ работает только немецким ремонтным материалом. Мы никогда не стремимся за дешевым китайским производителем, хотя там себестоимость в 10 раз дешевле!!! Нам важна наша репутация. Качественная работа стоила всегда несколько дороже. Поэтому наши мастера, прежде чем приступать к работе, согласовывают стоимость ремонта. Но наш ремонт не приходится переделывать. Немецкое качество!
  • Юрий на Инфинити 12.01.2019
    Время визита: 05.01.19
    Был на Скате на Рабина... Обслуживаться одно удовольствие!! Выявили в чем причина спускания 2-х колес, 21 радиус, и то что не доделали на предыдущем шиномонтаже быстро исправили.... Атмосфера на 5+
    Ответ skat 13.01.2019
    Спасибо большое за Вашу оценку! Нам очень приятно и важно знать Ваше мнение! Мы не подведём!
  • Александр на BMW 09.01.2019
    Время визита: 29 декабрь 2018
    Скат на Ицхака Рабина угол Терешковой Очень плохо заварили трещину на диске, продержалось 2 дня колесо разбортировалось на ровной дороге, хорошо что скорость была не большая чуть не понесло в кювет. Доехал на докатке в другую шиномонтажку посмотрели на диск и ужаснулись тем, как ужасно и халатно отнеслись к ремонту этого диска и как это могло повлиять на безопасность езды. Заварили только боковину чтобы просто закрыть трещину, но не заварить ее изнутри, и это вы называете ремонт? Мастер спросил - на каком шиномонтаже вы делали колесо? На Скате. А ну тогда все ясно,часто переделываю после таких криворуких мастеров со Ската, наваривают поверх тещин, но не саму трещину и все, все готово, удачного пути, да храни вас Господь. Одна из самых известных шиномонтажек в городе, так все плохо. Рискнете своей безопасностью и жизнью, обслуживаться на этом шиномонтаже? я думаю что нет. P.S Знаю что легкосплавы нельзя варить, наваривать, прокатывать не желательно, только на выброс, но тем не менее, на другой станции сделали намного качественней.
    Ответ skat 10.01.2019
    Александр, прошу принять извинения за предоставленные неудобства под Новый год. Просто так вышло, что на данный момент 29.12.18 на смене был дежурный мастер, не имеющий большого опыта в работе со сваркой ( основной мастер был в отпуске на Новогодние праздники). Поскольку Заварить диск в это время было негде по нашей сети, а оставить диск у Вас не было возможности - он и постарался исправить причину поломки. Опыта не хватило. Простите ещё раз. Но все же , хочу сказать, что после выполненных работ нашими мастерами, никто Диски не переделывает! ( как Вам сказали на другой «шиномонтажке») На мой взгляд Это просто такой легкий способ заработать себе похвалу)).Ну не мне судить. Просто наш путь другой. СКАТ ЗАРАБАТЫВАЛ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ НЕ ОЧЕРНЯЯ ДРУГИХ, а просто выполняя свою работу на высоком уровне. P. S. Готов вернуть Вам стоимость ремонта в полном объёме, при предъявлении чека об оплате. Спасибо за понимание и Ваш отзыв.
  • Катя на BMW 16.02.2018
    Время визита: 15.01.18
    Стараюсь обслуживаться всегда на шиномонтаже Скат. Ребята профессионалы. Всегда приветливые и подскажут все. Делают качественно и не долго. Рекомендую) Молодцы!!! Так держать!!!
    Ответ Алексей Ремизов 17.02.2018
    Спасибо)) А нам очень приятно быть Вам полезным)) Всегда рады видеть у нас в гостях!
  • Ольга на Toyota 16.02.2018
    Время визита: 15 февраля 2018
    На шиномонтаже СКАТ, была в первый раз.Очень понравилось обслуживание. Ребята молодцы, быстро и качественно справились с работой. Спасибо большое.
    Ответ Алексей 16.02.2018
    Спасибо Ольга! Приезжайте ещё- мы всегда Рады! Обещаю что Вы останетесь довольны нашим сервисом и в дальнейшем))
  • Олег на BMW 09.02.2018
    Время визита: 10.01.17
    МОЛОДЦЫ!!! Профи своего дела и отличный персонал. Сделали мои диски как новые: прокатали, убрали все сколы, покрасили порошком! Точно в сроки и за очень приемлемую цену!!! Так держать!!! Я Ваш клиент!!!
    Ответ 09.02.2018
    Спасибо Олег нам очень приятно и мы очень рады что вам понравилось! Ваша оценка нам очень важна)))
  • Анатолий на Нисан глория 08.02.2018
    Время визита: 9 февраля 2018
    Я лет 6 обслуживаюсь на скате в основном на Вильямса,ребята молодцы знают свою работу,очень правильно подходять к прозьбе клиента,да и в целом я доволен,хочу сказать что ребята молодцы рекомндую всем.
  • Алекс на Фольксваген Туарег 08.02.2018
    Время визита: 23 .11. 16
    Не примите за рекламу, я клиент шиномонтажа Скат уже 10 лет и это правда. Для меня , как и наверняка для многих отношение ко мне к моему автомобилю, очень важно. И именно данный шиномонтаж сети Скат , даёт мне это. Всегда внимательны и чётко подбирают то , что мне необходимо. Проффесионально выполняются работы по замене или ремонту шин и дисков. И я постоянно по трассе летаю на большие расстояния уверен в надежности колёс своего автомобиля. Благодарю Всю команду шиномонтажа !
    Ответ Ремизов Алексей 08.02.2018
    Огромное СПАСИБО за высокую оценку нашей работы и ДОЛГУЮ ДРУЖБУ )))
  • Марина на AUDI Q7 08.02.2018
    Я постоянно обслуживаюсь на Шиномонтаже "Скат" хочу всем посоветовать .Опытные ребята профессионалы в своем деле) ))Быстро обслуживают и делают свою работу с удовольствием ,ето заметно при обслуживании автомобиля. Ждать не приходится долго,приезжаешь и тебя сразу берут в твое время записи..😊 Я очень довольна что у нас в городе есть такой шиномонтаж на который приезжаешь и твою проблему решают с пониманием учтут все мои требования) ) 😊Отдельное Спасибо Алексею Ремизову за создание Шиномонтажа "Скат"
    Ответ Ремизов Алексей Валериевич 08.02.2018
    Нам очень приятны Ваши теплые слова и высокая оценка! Спасибо!
  • Damir на Mazda626 08.02.2018
    Время визита: 12.11.2017
    Всём советую шиномонтоже Скат, сам не первый раз переобуваюсь, рабочий персонал хороший, ответственный в работе, все услуги предосттвляют в том числе и скидки все возможные
    Ответ Ремизов Алексей Валериевич 08.02.2018
    Спасибо за Прекрасный Отзыв))) Мы не подведем!!!
  • Игорь на Тойота 08.02.2018
    Время визита: Вчера
    Все супер! Так держать!
    Ответ Ремизов Алексей Валериевич 08.02.2018
    Спасибо!!! Не подведем)))
  • Damir на Mazda626 08.02.2018
    Время визита: 12.11.2017
    Обслуживаюсь на шиномонтоже Скат не первый раз, работают достойные профисеоналы своего дела, быстрое обслуживание приятный коллектив рабочий, хочу посоветовать всем.
    Ответ Ремизов Алексей Валериевич 08.02.2018
    Благодарим за высокую оценку нашей работы! Спасибо! До новых встреч))
  • Алексей на Honda CR-V 08.02.2018
    Время визита: 12.12.2017
    Хочу поблагодарить ребят за качественно проделанную работу. Все просто супер. Продолжайте в том же духе. Спасибо Вам за то, что Вы есть
    Ответ Ремизов Алексей Валериевич 08.02.2018
    Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы)) Не подведем!!!