АЗС ООО "Катрал Юг" на пр. Маршала Жукова

АЗС ООО "Катрал Юг" на пр. Маршала Жукова

2.0 5 отзывов

Описание

Высокая точность оборудование и приятный персонал

Отзывы ООО "Катрал Юг" на пр. Маршала Жукова

2.0 5 отзывов
  • Олег на Спортадж 14.06.2018
    Время визита: 11.06.2018
    Добрый вечер или день,про долив или недолив можно спорить долго,просто заливать в канистру 20л и всё будет ясно, например на WOG&OKKO,был замечен недолив ,дажевызывал оператора ,так 2 литра добивали,не ожидали ,что буду в канистру будет наполнен,я там больше не заправляюсь уже 1,5 года, думаю переодически надо всех проверять,народ у нас такой,все с верхушки . Главное чтоб качество нормальное было,я пользуюсь Катралом ,нареканий пока нет
  • Павел на nissan note 19.11.2017
    Время визита: 01.11.17
    заправился там- машина перестала ехать , отъездил этот сурагат перешел на wog- все прошло...
  • Инна на шкода 24.05.2015
    Время визита: 25,05.15
    Качество бензина неплохое,я заправляю полный бак не до отстрела,пока совпадало,но приветливый персонал и качество обслуживания-очень страдает.На Маршала Жукова или очередь или к тебе никто не торопится:подъехала на заправку к одной колонке,никто не походит,заправщик в сторонке общается с кем-то,подъезжаю к другой,жду,рядом заправщик рассчитывает,жду,отдаю карточку и снова жду,уже возле кассы три заправщика общаются между собой,делаю замечание,ответ ошарашил-очередь(на пустой заправке я и еще одна машина!!!),от кассы он идет не к моей машине заправлять,а к только что подъехавшей,берет деньги у водителя и снова уходит к кассе.Откровенное игнорирование "приветливого персонала" привело к замене катрала на Сокар.
  • Вадим 19.04.2015
    Время визита: 19 апреля 2015
    Я тоже сегодня увидел это, надурили литров на 5-6. Последнее время заправляюсь на катрале, качеством доволен, но появились подозрения в обмане, и сегодня это подтвердилось.
  • Лия на Mercedes 01.12.2014
    Время визита: 01/12/14
    Ребята, обратите внимание!!!для себя и знакомых!! У кого есть машины!!! На заправке «Катрал», Таирово, возле СитиЦентра БЕШЕННЫЙ НЕДОЛИВ!!! Сегодня заправила у них полный бак. При том, что в машине было 10л бензина и учитывая что полная вместимость бака моей машины 53 л. Мне залили и выдали чек на 57 л 420 гр. Не трудно посчитать на сколько нас на. Так что думайте, выгодно ли там заправляться….