АЗС БРСМ-Нафта

Описание

На АЗС реализуются различные марки бензина, дизельное топливо, газ.

Принимаются бланки-разрешения и карты "БРСМ-Нафта".

Вид топлива

  • Станислав на Фольксваген 25.09.2016
    Время визита: 24,09, 16
    Я заправлялся на АЗС Брсм по всей сети, но всему наступает конец! Сегодня заехал заправился и в очередной раз осознал что Брсм уже не та! Меня и моих знакомых постоянно обманывают на этой сети заставок! Сегодня превзошли все мои ожидания! Мне задули в 36 л балон 35,75 л, на мои возмущения управляющий заправки ответил, что если отсекатель не работает то в 36 л балон можно задуть 36 л! Я ему объясняют что на всех заставках кроме вашей сети задавали 32,5 литра максимум! Потому что это рабочий объём, ведь в балконе реальный объём меньше потому что там кроме газа находиться ещё и датчик и поплавок которые имеют свой объём, но это бесполезно! Они просто мошенники! Дают скидку и забирают её с лихвой! Очень хочу обратить внимание инвесторов! Посмотрите на отзывы остальные, люди пишут о тех же проблемах! Пока не услышу нормальных отзывов о АЗС этой сети заправляться не буду у вас!
  • Владимир на ваз 20.03.2015
    Время визита: 20 марта 2015
    Сегодня в пустой 42-х литровый баллон заправили 42,88 л, как-так? На других заправках вливали 37-39 литров, но здесь... Вот такая вот акция "заправьтесь до полного и получите дополнительную скидку - 20 коп с литра". На мой вопрос оператору "как-так" начала мычать типа "у нас давление сильное и т.д." Больше не буду здесь заправляться никогда. И кстати хваленый 95-е или спиртовой или биоэтанол - гадость редкая раз заправился 10 л, и через неделю поехал мыть форсунки
  • Павел на Chery Tiggo 18.05.2014
    Время визита: 18 мая 2014
    Заехал на заправку с четвертью бака, стрелка на 2 деления выше нуля. Бак на 50 литров. Эти мошенники умудрились залить 45.50 литра. Я спросил как туда столько влезло, он ответил, а я под горлышко. Знакомый развод. Запускаю авто, жду 5 минут, стрелка находится между крайней правой позицией и предпоследним делением, бак не полный. Вывод: в бак в котором емкость 50 литров, было 10-12 литров, влили 45 литров и он при этом еще и не полный. Обдурили литров на 7. Позвонил в поддержку, посмотрю как будут разбираться. П.С: Рании на другом авто на этой заправке тоже были подозрения.