АЗС БРСМ-Нафта

Описание

На АЗС реализуются различные марки бензина, дизельное топливо, газ.

Принимаются бланки-разрешения и карты "БРСМ-Нафта"

Вид топлива

  • Юрий на Шевроле 28.02.2021
    Время визита: Каждую неделю
    Регулярно тут заправляю авто. Качества топлива устраивает, цены радуют плюс куча всяких фишек и бонус, которые позволяют сэкономить. Кофе норм, с утра отлично заходит)
  • Сергей на L 05.09.2015
    Раньше заправлялся газом но расход больше чем на на других. Скидка обходится дороже чем заправиться на других по более высокой цене. Я не на столько богат чтобы так "дешево" заправляться, плюс размещение газовых баллонов так близко к заправочным колонкам, что если не ты то тебя притулят. Когда эти АЗС принадлежали другому оператору то газа там ни на одной не было, а теперь по 2 баллона и постоянные ЧП на АЗС. За качество топлива не о чем разговаривать!!!
  • Игорь на Дэу 18.12.2014
    Время визита: декабрь 2014
    За рулём с 1994.Из них езжу на сжиженном газу с 2000 года.В Кировограде АЗС БРСМ - У Ж А С Н Ы Е !!! В последнее время в пусто баллон объёмом 42 литра ПОСТОЯННО вдувают не менее 44!!! Обращение в горячую линию результатов не даёт-постоянно перезванивает один и тот же директор,утверждая,что документы на ГБО у меня куплены.БОЛЬШЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ У НИХ НЕ БУДУ! Дополнение от 18.12.2014: Деньги сэкономленные на скидке,я переплачиваю за то,что они закачивают более существующего объёма баллона.Суда нужно добавить испорченное настроение,потраченное время на доказательство своей правоты. Дополнение от 18.12.2014: Это касается АЗС БРСМ на Полтавской,Садовой и Салтыкова-Щедрина.