АЗС УкрНафта

Комфорт с АЗС УкрНафта

Туалет Туалет
Оплата картой Оплата картой

Описание

Нефтепродукты гарантированного качества – это не единственное, что может предложить АЗС. Только здесь Вас окружат обслуживанием на высоком уровне, а также предоставят ряд дополнительных услуг для автомобилистов.

Вид топлива

  • Андрій на Субару Форестер 10.09.2016
    Время визита: 4.09.16
    Заправлялися на початку вересня коли поверталися сімьєю з Херсону до Києва. Дитині на АЗС стало погано. Жінка хотіла прибрати, але хлопці(заправники)сказали щоб ми не переймалися та прибрали все самі, та щє і в салоні авто допомогли прибрати. Оператор дав дитині пляшку мінеральноі води ТА ВІДМОВИВСЯ від грошів за неі. Спасибі Вам велике. Якість палива непогана. До дому доіхали без пригод. Відгук про шум колонки та про те ще не заправили Ви мене вибачте, звучить як наклеп. Я б ніколи не від'іхав від колонки, якщоб не чув початку іі роботи.
  • Виктор на Nissan QASHQAI 10.09.2016
    Время визита: 2 сентября 2016
    Странная Вы какая-то. Звука от колонки не было, запаха тоже. А вы сели и уехали, даже чека подтверждающего заправку не взяли. Пьяные за рулем ездите? Живу рядом с этой АЗС. Заправляюсь 6 лет только здесь. Обслуживание всегда корректное и качество бензина не подволило.
  • светлана на лада111 22.08.2016
    Время визита: 21.08.16
    Всегда заправлялась в Константиновка на укрнафте, и 5 лет была довольна. Но сегодня 21.08.16 в 11.58 впервые решила заправится по адресу Чигрина 29а. В итоге: на датчике деньги посчитало, а никапли бензина в бак не налили (ни запаха, ни звука от бензина не было), отезжаю 100 метров, чтобы не мешать остальным, набираю начальника этого АЗС и что вы думаете, не разобравшись, орёт вы виноваты, мы все заправили. Он даже ни соизволил разобраться. Только орёт что у них шведское оборудование и никак такого не может быть и при этом добавляет что по 30человек в день ему звонят с такой проблемой. Лутше бы проверил систему подачи топлива. Надеюсь что хотя бы их начальство проведёт для них курси по этикету общения, (я у них не просить пришла, а оплатила услугу, поэтому будьте добри, ведите себя соответственно), и если люди звонят именно по этой заправке, то уж промониторте как минимум (по остальным почему-то не звонят)!!!!!!