АЗС Параллель

Комфорт с АЗС Параллель

Оплата картой Оплата картой

Описание

- автозаправка

Вид топлива

  • Ирина на хонда 06.04.2022
    Время визита: 6 апреля 2022 год
    Мы сегодня приехали на эту заправку в 6.00, колектив хомит , сказали что работают с 9 00 но приезжали свои тети , дяди и заправляли свои авто 95 бензином, и обманывают начинаешь что то у них спрашивать а они говорят мы сдесь не работаем, и ничего незнаем, как не стыдно им в такое время врать и хомить очередь стояла до 12 00 многие начали уезжать. Приймите меры пожалуйста
  • Александр на subaru 02.01.2020
    Время визита: 02.01.2020
    Сегодня заправлялся газом баллон 54л.минус двадцать процентов,влили 57л.больше здесь заправлятся не буду.Чек имеется
  • Андрюха 17.07.2017
    Время визита: 16.072017
    Доброго времени суток! Пишет постоянный бывший клиент "Параллели". Около двух лет заправлялся газом на этой заправке, расход у меня был около 20 литров на 250 км. Баллон у меня маленький на 35л. Но об этом немного позже. В эту субботу отец заправился во второй раз на заправке "Параллель" на своей машине и пожаловался что у него много ушло газа, хотя он ездил мало. И заправился до полного из-за дальней поездки. Замечу что заправляемся мы всегда до полного - он свою машину, я свою. Но в этот раз он заправился на разных заправках - предыдущий раз на КИМА, а этот на выезде из Краматорска.... Но все равно что-то не то... Я же всегда заправляюсь на КИМА и веду учет пробега на чеках т.к. баллон в нише под запаску под грудой инструмента и самой запаски и каждый раз заглядывать на указатель уровня газа нет желания и времени. Но как же я был удивлен когда после пробега 192 км мне в баллон задули 27,9 литров! Т.е. я приехал на пустом баллоне! (20% отсечка - 28 литров потолок для 35литрового баллона). И это в жару! Машина на ходу не дергалась - бывает когда газ заканчивается. Однажды было такое, но тогда задули 25л! Всегда запускаю холодный двигатель на бензине как после долгого простоя, так и короткого - если температура двигателя значительно упала. Глушу перед стоянкой на бензиле - легче запуск. Прогрев тоже на бензине. Утечек нет, постоянно проверяю. Вопрос: Где газ?
  • Сергей на Safrane 07.05.2013
    Время визита: 06/05/13
    На выезде с города на АЗС не попадёшь, пока не пересечешь 2-ю сплошную. С АЗС на трассу в том же незаконном порядке. Неудобно. Заправлял Перфект 95. Вроде Литва. Красного цвета. Расход порадовал. Обслуживание вялое, но достаточное. Чек только после заправки.