АЗС SOCAR

Описание

На АЗС реализуются бензины Nano95, A-95, А-92, NanoДТ.
На территории АЗК расположен магазин, кафе и портальная автомойка.
Принимаются банковские и топливные карты, а также бланки-разрешения SOCAR. К услугам клиентов беспроводной WI-FI интернет, подзарядка батарей мобильных телефонов, подкачка шин, прочее.

Вид топлива

  • Олеся на Toyota 100 03.07.2021
    Время визита: 03.07.21
    Добрый день. Ехали по трассе Киев- Чоп заехали на заправку заправиться и купили чай облепиховый и больше тут не заправляемся. Девушка решила один пакетик развести на 2 чашки чая, еду по трассе и пью голый кипяточек!
  • Людмила запухла на Tuareg 18.11.2020
    Время визита: 18 листопада 2020
    Залишились вперше незадоволені обслуговуючим персоналом
  • Валентина на Шевроле 06.07.2018
    Время визита: 9.07.2019
    Ехали из Польши в Полтавскую область 9.07.2018.Остановились на вашей станции перекусить и заправиться. Вошли внутрь кафе...всё конечно красиво оформлено.Но... Персонал,видели,там был не маленький. А вот сервис обслуживания совсем отсутствовал.Все медленно плавали друг за другом бестолково не понимая кто чем должен был заниматься. Люди которые уже там сидели ждали с возмущением долго свою еду. Заказ сделали и мы свой. Ждали долго тоже. Наблюдая как все бестолково передвигаются и ни кто ничего не делает.Или делает вид,что делает что-то. Это очень возмущало. Ведь сделать лате заказанное нами...надо было всего лишь три раза на кнопочку нажать и подставить стаканьчики. То,что заказали мои родные надо было приготовить(чем не особо кто собирался заняться). Но,то что я заказала...это было уже готово. Только надо было подать. Хоть иди и сам это всё сделай себе. Налей кофе,возьми эти слоёные рулетики с курицей и грибами.И к тому же мне сказали,что извините мы наверно вам их не посчитали т.к. их нет в заказе(показав монитор).Пока я не показала их в чеке нашем.Тогда только мне подали неспеша заказ. И медленно,и печально наполнили три стаканьчика лате.Люди многие которые там находились уже были готовы ругаться. Все долго ждали. Отвратительное место и обслуживание!!! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!!! Проедьте немного дальше по дороге там ещё две заправки. Там лучше купить тоже кофе и какой-то сладкий батоньчик чем останавливаться в этом месте где персоналу на клиента наплевать.
  • Юхимчук Юрій на МЕРСЕДЕС МL350 01.04.2017
    Время визита: 24.03.2017.
    Заправив 24.03.17 на Socar A Рівне повний бак самої дорогої солярки (як ви її там обзиваєте -нано-шмано) літрів під 50 /не запам'ятав/ , авто Mercedes ML350 (2013р). Зїздив в Дубно і назад. Двигун в рознос - вібрація на корпус . В понеділок - на Тачки Рівне. Компютерщики в поту...машина справна...Діагноз: долийте простого дизеля. Долив на Оласі. Ваша туфта розмішалася через 200 км і все клас... Я власник вашої картки 8040100000656595 на протязі року заправлявся тільки на Socar отим нано-шмано дізелем після проблем з солярками но Bog та ОККО. Розумію , що кругом бадяжать. Але ж у вас в Рівному була репутація останньої інстанціїї...І де тепер вона?... ПРОЩАВАЙТЕ! Юхимчук Ю.В.