АЗС SOCAR

Описание

На АЗС реализуются бензины A-95, А-92, ГАЗ
На территории АЗК расположен магазин, кафе и портальная автомойка.
Принимаются банковские и топливные карты, а также бланки-разрешения SOCAR. К услугам клиентов беспроводной WI-FI интернет, подзарядка батарей мобильных телефонов, подкачка шин, прочее.

Вид топлива

  • Ахмуд на Honda 28.05.2015
    Уважаемое руководство SOCAR обратите внимание как старший касир в нетрезвом состояние отсипаеться на робочем месте ето ваше европейское обслуживание?Приймите мерыfile:///D:/%D0%A1%D0%92%D0%90%D0%94%D0%AC%D0%91%D0%90/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE0030.jpg
  • Кристина на Mazda 15.05.2015
    Время визита: 05.04.2015
    Не думала ничего писать но нету сил уже на єто смотреть. На вашей АЗС “SOCAR” м. Новая Одеса николаевская область просто отвратительное обслуживание. Заходиш ни какого обращения, внимания. Одна смена на которой работаю Марина старший оператор и Оксана оператор ни когда не привествуют и не предлагают кофе, чай, а ищё заходиш, а они спят на своих рабочих местах. А и ищё хочу написать про вашего в.о. Начальника и товароведа Юлия которая не исполняет свои обязательности всегда покупаю просроченный товар, за этим надо же смотреть!
  • Александр на ВАЗ 2106 05.06.2014
    Время визита: 04.06.2014
    Обалдеть, хотел добавить. Но не хватает просто слов. Все уже сказано ниже.Просто хочу обратиться к руководству. Если Вы будете держать такой персонал, то возьмите и посчитайте сколько вы не заработаете, а потеряете. В Новой Одессе что уже нет нормальных девушек, которые будут дорожить своей работой и, наверное, нормальной зарплатой.Не уверен. Заманивая клиентов нормальным качеством горючего ,Вы отталкиваете таким качеством обслуживания.
  • андрей на Subaru Forester 03.06.2014
    Время визита: 30 мая 2014
    Не думал ничего писать, никаких отзывов.Но прочитал последний отзыв об этой заправке, о персонале решил тоже написать и все подтвердить, потому как заправлялся у этой же смены кассиров.Это еще ничего, но я запрвлялся как то еще и ночью.Так там вообще беспредел- они пьют себе пиво, курят.Как вы думаете приятно общатся с де вушками, извините с таким запахом. Кстати они это делают не на самой территории, а в сторонке на лавочке.Оказывается, чтобы не засекли камеры.Соображают
  • Виктор на MITSUBISHI 02.06.2014
    Время визита: 30 мая 2014
    Да, вижу ничего не меняется. Два с половиной месяца не заезжал на эту заправку (Новая Одесса)(поменял машину-решил заехать). И это как злой рок снова попадаю на знакомую смену.(на бейджике-Инна) И снова знакомая картина-никакого приветствия, никакого прежложения что-нибудь купить.Непонятно кто чем занимается.Заходишь и сразу начинается непонятный смех, то ли ржут с меня то ли непонятно по какой причине. Пообщался с парнями-заправщиками-они говорят, что и у них самих отношения неахти с операторами, рассказали, что инциндент уже был в марте. И что сделало руководство-они уволили нормального парня(директора заправки) ни за что пострадавшего.А он оказывается сам приглашал эту Инну на работу.(Получил ,,благодарность'' от неё) Короче нашли козла отпущения.Это ж чем надо было заработать такое расположение начальства.Что в стране, что на заправке.Теперь всем буду настоятельно говорить, чтобы обезжали эту заправку десятой дорогой, слава богу у нас достаточно хороших заправок в т. ч. и «Сокар», кстати по этой же трассе, в Себино полная противоположность этой и обслуживание на высшем уровне.
  • Виктор на Honda Accord 18.03.2014
    Время визита: 16 марта 2014
    По роду деятельности приходится заправляться на АЗС г.Новая Одесса Николаевская обл.)и ОЧЕНЬ часто попадаю на одну и ту же смену.(последний раз в 22.30 17.03.2014),перед этим-16.03.2014 в 9.20.Во первых никогда не приветствуют и ничего не предложат, постоянно сидят толи на телефоне, толи в интернете.Сделаешь замечание-ответ в грубой форме и т.д.И самое главное если заправляешся в ночное время-четкий запах алкоголя.Имя оператора не помню, кассир-Инна(по чеку Резник)Разве нельзя поставить нормальный персонал?