АЗС SOCAR

Описание

На АЗС реализуются бензины Nano98, A-95, А-92.
На территории АЗК расположен магазин, кафе и портальная автомойка.
Принимаются банковские и топливные карты, а также бланки-разрешения SOCAR. К услугам клиентов беспроводной WI-FI интернет, подзарядка батарей мобильных телефонов, подкачка шин, прочее.

Вид топлива

  • Наталья на Матиз 07.10.2015
    Время визита: 06.10.2015
    Добрый день. Пришлось остановиться 06/10/15 на этой заправке недалеко от поселка Южный Одесской области, чтобы купить кое-что из продуктов, и одним из этих продуктов был Арахис в молочном шоколаде, который стоит нереально дорого, действительно, очень дорого, думала, что он будет божественный на вкус!. Так вот этот самый арахис, хотя и срок годности у него норм - испорченный, горький, исходя из выгоревшего цвета крышки относительно самой баночки, продукт неправильно хранится (должен при t не более +18C). Есть подозрение, что так поступают со всеми продуктами. Теперь одно это обстоятельство навсегда оградит меня от заправок этой сети, т.к. часто в дороге приходится что-то перекусывать и получить отравление совсем не хочется.
  • Марина на KIA 29.05.2014
    Время визита: 22 мая 2014
    Добрый день! заправляемся на этой заправке с августа 2013 года,как только преобрели машину! Все было хорошо,и качеством ДТ топлива были довольны,и сервисом обслуживания..до недавнего времени..После заправки машина начинает дергаться,появились проблемы..и это все с учетом того,что машине нет еще года!!!а заправлялись только на этой запраке!!!