АЗС ОККО

Описание

OKKO - Компания премиум класса на рынке нефтепродуктов
  • павел на бмв 07.08.2017
    Время визита: 5.08.17
    заправляюсь на камышовом шоссе 32 уже 5 лет,но с июня этого года 2017 дт-разбавляют скорее всего водой,машина вообще не едет,поэтому заправляться там больше не буду и никому не советую-поберегите свои дизельные автомобили.про бензин не знаю-писать не буду!а сервис там меня вполне устраивает и кассиры на редкость вежливые.
  • Вячеслав на Нексия 09.04.2014
    Заправка современная, есть все, и топливо, масла и жидкости, можно перекусить))) Но обслуживание конечно очень страдает!
  • Время визита: ноябрь 2013
    Я просто возмущена,3 ноября этого года заправляюсь в очередной раз на ОККО на якамышовском шоссе 32 в Севастополе,(год уже там заправляюсь),заправщик мне говорит,что у вас нет крышки на бинзобаке,моим возмущениям не предела,заправляюсь только там,крышка закрывается на ключ,ключ мне вернул заправщик,а крышку не закрыл,мало того что самой надо идти платиь за бензин,а у меня в автокресле малыш спал,так я еще и должна проверять закрыт у меня бинзобак или нет,зачем вообще тогда там нужны заправщики???Осталась я без своей крышки!!! Дополнение от 11.11.2013: Крышка-мелочь!Буду внимательнее.ОККО больше не моя заправка!
    Ответ Марія Кучеренко, відділ зв'язків з громадськістю 15.11.2013
    Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук і перепрошуємо за це непорозуміння. Ви можете звернутися до менеджера цієї заправки - можливо одна із загублених/втрачених кришок, що завжди зберігаються на АЗК - від Вашого авто.
  • Андрей на VW 11.11.2012
    Время визита: 6 ноября 2012
    отвратительный сервис. работники решели облегчить себе жизнь: водителю необходимо самому идти в кассу, оплачивать. такой дремучей дикости уже нет даже в глухих африканских дебрях. мотивируют сие потребностью водителя получить чек. а что работник АЗС чек принести не в состоянии? на просьбу дать телефон владельца АЗС или директора - сплошное хамство.