Автомойка Luxury Car Wash

Описание

LUXURY CAR WASH - элитный уход за вашим автомобилем.

В любое время суток мы готовы предоставить Вам такие услуги по уходу за вашим авто:

• Восстановительная полировка кузова, полировка и бронирование фар.

• Защитные покрытия, жидкое стекло, керамика, воски.

• Химчистка кожаных и текстильных салонов.

• Автомойка.

• Профессиональная химия премиум класса и нанотехнологии.

• Мы используем только лучшее для вашего автомобиля!

• Обработка кузова нанокерамикой!

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания и просьбы!!!

Мы работаем для Вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
  • Альберт на Lexus 11.12.2019
    Время визита: 09.12.2019
    Администрация на самом деле очень грубо себя ведёт. Мойщики вообще отстой. Тех пару мойщиков нормальных, о которых писали раньше, я не увидел. Видимо не их смена была. Раньше было все на уровне. Итог: Грубят, моют плохо, да и выезд очень не удобный. Не советую трать время на плохое обслуживание.
  • Виктория на BMW 06.12.2019
    Время визита: 1.12.19
    После смены владельца автомойка luxury превратилась в помойку
  • Ёбет на Крузак 21.11.2019
    Время визита: 15.12.2019
    Мойка очень плохая и не соответствует нашему времени.работают почти одни наркоманы.и очень плохо работаю администраторы грубияны ,мойщики плохо моют не выдувают и трут грязными старыми тряпками ...Есть пара ребят которые моют хорошо 😊 но они почти всегда заняты ...очень плохая мойка не рекомендую никому
  • Владимир на Ford 12.05.2019
    Время визита: 12 мая 2019 года
    Итак, начну отзыв о «лучшей» мойке в Одессе». Начитавшись положительных отзывов и индивидуальном сервисе данной мойки, решил помыть машину у них и это было большой ошибкой. Назначив время на 16:30, я приехал в 16:38 и ждал ещё 20 минут пока начнётся сама мойка. Но это ещё не самое интересное... О «высоком качестве» данной мойки можно забыть, остались насекомые на решетке радиатора, грязные двери(внутренняя сторона), полностью не выдули воду (весь багажник в грязных разводах), крошки на сидениях и тд. Все это я могу подкрепить фотографиями. Как итог - очень печальное зрелище за 430 гривен. Из плюсов можно ответить приятное кафе и его интерьеры, также iPod friendly space, хотя бариста даже не знала, какой варит кофе )) Поэтому моя оценка 3/10. Поеду ли я ещё раз? Навряд ли. Надеюсь администрация увидит мой отзыв и примет меры.
  • Денис на Lexus 31.10.2018
    Время визита: 31.10.18
    Был сегодня первый раз, подход к работе отличный, парень помыл шустро и качественно, багажное отделение довёл до состояния нового👍. Ещё, что понравилось, как выпускают с боксов!
  • Андрей на БМВ 13.09.2017
    Время визита: Осень 2016 и лето 2017
    Не рекомендую!!! Оставили разводы на стеклах, осталась пыль под подлокотником, тот кто мыл салон ему нужно руки отбить, мало того что сбил зеркало заднего вида так что оно почти развернулось на 180 градусов - это как не осторожно нужно работать чтоб так задеть зеркало, так он еще и сломал держатель телефона и вместо того чтобы сказать, просто приложили назад я уже при движении заметил когда держатель упал под ноги. Это был мой первый визит. Теперь второй. Заехал на эту мойку так как только у них было свободно, думаю ну пусть исправятся в боксе была одна машина, я подьехал выхожу и спрашиваю у ребят кто мыл машину куда могу заехать, на что мне ответили там администратор сидит у него узнай, иду во внутрь но там никого, выхожу и снова им говорю что там никого что делать, а они мне ну пойди посмотри может он в баре, я им говорю вы что вообще на приколе я буду еще ходить и искать админа, сел в машину и уехал. Это вместо тог чтобы развивать эту мойку и набирать клиентов они делают все для того чтобы сюда больше никто не приезжал.
  • Марианна на Хюндай 17.08.2017
    Время визита: 17.08.17
    Заказ - верх , салон , колеса. Боковое стекло со стороныводителя вытерто наполовину с разводами , привели в порядок после замечания. Зеркало со стороны пассажира осталось с "пальцами" , заднее стекло " потекло рекой " после отъезда от мойки . Уютное кафе проморозило с чаем . Цена услуг - 200 грн. В этом месте неинтересно тратить деньги
    Ответ 18.08.2017
    Добрый день. По поводу вашего коментария. На счёт стекла в разводах которое исправили после замечания. Вы уточняйте пожалуйста, что разводы на стекле появились после того, что Вы открыли окно и закрыли. Конечно стекло осталось мокрым и в разводах. Это видно на видеокамере. Так же как и по поводу того что вас проморозили с чаем. На камере зафиксированно как Вы отказались от предложений бариста. По поводу потека на заднем стекле. К сожалению довольно трудно выдуть всю воду из проемов, вода затекает в разные места откуда её убрать полностью невозможно. Такое бывает и мы часто просим владельца сделать круг на автомобиле и снова подъехать чтобы вытереть остатки воды. По поводу отпечатков пальцев на зеркале. Такое возможно, человеческий фактор как говорится. Ребята под вечер устают, могли что-то и пропустить. За что приносим свои извинения. Приезжайте все исправим. С Уважением администрация Luxury Car Wash
  • Илья на Nissan Teana 04.07.2017
    Время визита: 4.07.2017
    Сегодня забрал у ребят машину после обработки жидким стеклом реально очень довольна результатом ребята оправдывают свое название 100 % . Чтобы вы понимали я такой человек который раньше позволит переночевать у себя дома чем даст ключи от машины.Мне очень понравилось как люди отнеслись к моим пожеланиям.Все очень достойно сделали, машина выглядит лучше чем новая!!! Скажу честно никаких денег не жалко за такую работу . Всем рекомендую. Честно говоря мало кому можно доверить свой автомобиль, этим ребятам можно.
    Ответ 04.07.2017
    Спасибо огромное за тёплые слова, для нас это дороже денег. Будем стараться стать ещё лучше. С Уважением Luxury Car Wash.
  • Василий на Пежо 14.02.2017
    Время визита: 13.02.2017
    Крыша осталась грязной. Она у меня стеклянная, и видно, что к ней не притрагивались. Но самое плохое, что когда включил дворники(сразу после мойки), на стекле осталось 5 глубоких царапин - видимо, туда как-то попали абразивные частицы. Придется менять лобовуху. В общем, не рекомендую.
    Ответ Администратор Сергей 14.02.2017
    Доброго Вам вечера Василий на Пежо. Если Вы уже и решили потратить свое драгоценное время на то чтобы написать в наш адрес РЕКЛАМАЦИЮ, то постарайтесь писать хотя-бы логически обоснованную информацию. Во первых, относительно крыши, если бы к ней как Вы утверждаете даже не прикасались, то подойдя к автомобилю Вы бы сразу это заметили ещё в боксе. Во вторых, относительно лобового стекла, чтобы сделать очень глубокие царапины чтобы дошло аж до замены, надо очень сильно постараться в ручную это сделать, я уже молчу про дворники. И Ваш автомобиль находясь у Вас в эксплуатации думаю не первый день и учитывая наши климатические условия (пыль, грязь, лёд) не получил таких повреждений на лобовом стекле, как вы писали, Вы решили что после мойки кузова осталось много образива, который мог нанести такой урон? Это по крайней мере просто смешно. И думаю, что если бы такое и случилось, то мы вряд-ли бы отделались просто плохим коментарем о нас. Думаю Вы были бы уже у нас и требовали бы решения вопроса. Такие вещи так и решаются. У нас ведётся видеофиксация во всех помещениях. Если у Вас есть претензии и они обоснованны, то мы Вас ждём. Мы боремся за каждого клента, не меньше чем за качество и нашу РЕПУТАЦИЮ. С УВАЖЕНИЕМ администрация LUXURY CAR WASH. Текст отзыва:­ Крыша осталась грязн­ой. Она у меня стекля­нная, и видно, что к ­ней не притрагивались­. Но самое плохое, чт­о когда включил дворн­ики(сразу после мойки­), на стекле осталось­ 5 глубоких царапин -­ видимо, туда как-то ­попали абразивные час­тицы. Придется менять­ лобовуху. В общем, н­е рекомендую.
  • Вячеслав на Infinity fx 37s 31.01.2017
    Время визита: 30.01.17
    Частенько пользуюсь услугами luxury car wash , регулярного делаю рекомендуюемые комплексы. Персонал хорошо подготовлен . Смело могу сказать ребята молодцы , машина в круг в броне , за 4 месяца обслуживания покрытие осталось в прежнем состоянии . Отдельно хочу отметить администраторов Сергея и Анатолия- профессионалы своего дела ! По их рекомендации теперь мою машину низкощелочными шампунями . Очень доволен ! Уютная комната ожидания, вкусный кофе . В целом твёрдая пять (5) Если бы так дороги делали , как там машины моют ...
  • Евгений на Mercedes 31.01.2017
    Время визита: 31.01.17
    Хорошо помыли, вкусный кофе, буду чаще сюда заезжать!
  • Александр на Toyota 29.01.2017
    Время визита: 29/01/2016
    Хотелось бы тоже отметить, при заявленных 40 минутах мыли час, задние полки в пыли,торпедо просто вытерта тряпкой, несмотря на чаевые машину отдали мне мокрой и с подтеками.Очень жаль что от Элитной в этой авто мойке только название. Дополнение от 29.01.2017: диски грязные,с одной стороны мыты,короче не советую там мыться!
    Ответ 29.01.2017
    Добрый день. Спасибо огромное за отзыв. Мы благодарны за критику. За качество очень боремся как и за клиентов. Если можно скажите кто мыл или скажите номер машины мы по базе посмотрим имя мойщика. Если это его первое замечание то он будет оштрафован. Если второе то будет уволен. В следующий раз когда приедете помоем ваш автомобиль бесплатно. Приносим свои извинения. Администрация Luxury car wash
  • Алёна на Мустанг 14.10.2016
    Время визита: 11 октября 2016
    Отличная мойка, очень вежливые ребята, помыли быстро и качественно.
  • Валерий на BENTLEY 04.09.2016
    Время визита: 01.09.2016
    Добрый день, хотел бы отметить новую мойку на 11 станции большого фонтана. Был очень удивлен когда ее увидел. Очень достойная и модная. Таких в нашем городе не встречал. Качество мойки тоже на уровне. Очень уютное кафе. Много боксов. Немножко неудобный выезд, так как мойка стоит прямо на повороте дороги. Но ребята технично ставя знак перекрывают полосу движения и выезжать можно без проблем. Очень приятно. Респект Вам и удачи в работе.