Автомойка АвтоШик Николаев

Автомойка АвтоШик Николаев

3.3 6 отзывов

Комфорт с Автомойка АвтоШик Николаев

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Есть кондиционер Есть кондиционер
Комната ожидания Комната ожидания
Кафе Кафе
Оплата картой Оплата картой

Описание

Время работы: 08:00 - 20:00 Без выходных!
Услуги:
Мойка
Детейлинг
Полировка ЛКП
Полировка стекол!
Химчистка
Озонация
Безопасная мойка двигателя!
Жидкое стекло 7Н
Керамика, 8Н, 9Н
Шумоизоляция
Бронепленка
Наше Кафе
Вкусный натуральный кофе
Кальян
  • Мойка Детейлинг Полировка ЛКП Полировка стекол! Химчистка Безопасная мойка двигателя Жидкое стекло 7Н Керамика, 8Н, 9Н Шумоизоляция Бронепленка
  • Валентин на Daewoo Lanos 23.06.2018
    Время визита: 05.06.2018
    Не могу пройти мимо и не оставить свой комментарий: машину мою не часто, сам мыть не люблю поэтому мойки самообслуживания не пробую, моюсь постоянно на разных мойках. В этот раз была школьная поездка с детьми в лес, пошел дождь и дети прятались в машине от дождя. Представьте: песок, дождь - вся машина, коврики в "каше" (ну как дети спокойно могут сидеть в машине). После леса, на следующий день, мы с тестем поехали на рыбалку: 30км по полям, вся машина, как внутри так и снаружи, в пыли...вообщем приехал я на мойку "Автошик", сразу предупредил что машина в ужасном состоянии, на что получил ответ: "Ну к нам с чистыми редко приезжают :-)" встретили на позитиве, рассказали за услуги и расценки, предложили покрыть воском, рассказав о преимуществах (на других даже не заикались об этом) я даже решился на мойку багажника, который больше года не вычищался. Верх+салон+багажник+воск, оставил машину и на работу. Когда вернулся за машиной, я был очень приятно удивлен... так, как вымыли мне машину не мыли нигде! В салоне даже самые мелочи очистили от пыли, в багажнике вещи сложены аккуратно, даже чехольчик на руле постирали. Вообщем сервис...что еще рассказывать, рекомендую самим попробовать. Я определился - буду мыть машину на "Автошик". P.S. По ценам верх+салон дешевле, чем на других мойках и с таким качеством... я доволен!
    Ответ Александр (директор) 02.09.2018
    Спасибо большое Вас за отзыв. Так широко описали - не поленились =) Спасибо Приезжайте к нам - мы единственные в городе, кто постоянно расширяет и внедряет новые услуги и технологии. Вы будете приятно удивлены!
  • Юлия на стирка ковра 27.08.2017
    Время визита: 26 августа 2017 года
    Сдала ковер в стирку, постирали плохо. От ковра пахло пылью, на ковре местами осталась присохшая грязь, шерсть, волосы, вообще, ковер не имел вида стиранного изделия. Лучшие результаты получаются дома, когда чищу пылесосом с двух сторон. С ковра летела пыль, пришлось дома поработать выбивалкой. На мое возмущение и просьбы переделать работу, как положено,я услышала довольно хамские ответы от работников-за такую цену (20 грн/м) лучше не будет и ковер надо приносить стоимостью от 30 000 гривен ,тогда и результаты будут лучше. Деньги конечно небольшие, но я платила за стирку, а не за хранение ковра на мойке. Телефон начальства тоже никто не дал. Для неверующих есть фото чека. Не советую эту мойку.
    Ответ Александр - Директор АвтоШик Николаев 28.08.2017
    Спасибо за отзыв - но давайте разберем - о нас ли Вы писали комментарий ?! или фейк или Юлия очень сильно перепутала нас с кем-то другим. Юлия , вы город не перепутали? Вы написали в АвтоШик НИКОЛАЕВ?! (поясню - бывает совпадение по названию - уже встречались с такими случаями) Далее: 1.Все ковры которые к нам сдают проходят повторный осмотр после высыхания - и если что-то не хорошо - доделываются - без вмешательства клиента, и только тогда, когда все хорошо - клиенту сообщается - чтобы он смог забрать высохший ковер. 2.Никогда - повторю, никогда у нас Вы бы не услышали слов хамства - и тем более про ковер с большой стоимостью =) 3. Главное подозрение о фейке или ошибке = в том, что = у нас цена за кв.м. 25 грн больше чем год! Вы точно нас с кем-то перепутали ! =) 4. Чек за ковер ? У нас за стирку ковров чеки не выдают! приложите чек = вместе посмотрим Просьба = если ВЫ нас спутали с бессовестной и безответственной мойкой - просьба удалить комментарий - или дать пояснения. Мы всегда заботимся о своей репутации - и такой отзыв нас сильно удивил. Если, хотите можем выйти на связь - и выяснить в телефонной беседе кто и где Вас так обслужил! Меня всегда можно найти так как я почти всегда нахожусь на мойке или рядом - и мой телефон всегда дают всем кому он нужен.
  • Александр на Mercedes-Benz 08.03.2017
    Время визита: всегда тут
    Сотни постоянных клиентов не могут ошибаться!) Кто у нас обслуживаются, всегда знают что моют на совесть! Если где-то что-то клиент просит , всегда досматривают, повторно. Нет практически ни одной машины где бы не присутствовал администратор или хозяин мойки. Такие отзывы, где все мрачно и плохо пишут как правило конкуренты. Все работы делаются под камерами, всегда можно посмотреть любой заказ! Приглашаю в гости проверить как мы делаем свою работу😃 примеры работ всегда можно увидеть на нашем YouTube канале "АвтоШик Николаев" в Инстаграмме всегда свежие работы и примеры www.instagram.com/autoshik.nikolaev
  • Андрей на touareg 08.03.2017
    Время визита: 8.03.2017
    Грязные разводы по всей машине, салон пропылесосили но не помыли, на дверях и порогах как была грязь так и осталась, подкрылки в грязи и т.д, мрак, категорично не советую.
  • Дмитрий на Хонда Аккорд 28.02.2017
    Время визита: Декабрь 2013
    Мылся на этой мойке несколько лет назад-хуже них моют машины только на мойке, которая расположена на улице 2я набережная, в 150 метрах от Велама. Это , наверное, две худших мойки в городе.
    Ответ Payats 28.08.2017
    Спаибо за Ваш отзыв Если несколько лет назад - то я не смогу ответить Вам за то качество Но уже как почти 3,5 года в моих руках мойка преобразилась и за качество я могу ответить смело. Приглашаю Вас = посетить нас и увидеть как все изменилось и заменить старые плохие восспоминания - хорошими =)