Автомойка на Верхней, 25В

Автомойка на Верхней, 25В

2.1 9 отзывов

Комфорт с Автомойка на Верхней, 25В

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Комната ожидания Комната ожидания
Оплата картой Оплата картой

Описание

График: с 08.00 до 20.00, без выходных.
  • Валерий на Седан 09.11.2020
    Время визита: 4 дня наза
    Не рекомендую!заехал почистить только салон-когда пришол за машиной парень мойщик помыл и с верху,пришлось платить за услугу которую не заказывал +в салоне плохо попилесосил и пиль осталась
  • Наталья на Пассат 13.09.2020
    Время визита: 13.09.2020
    Персонал отличный, приветливый и улыбчивый. На этом плюсы закончились. Вся машина в подтеках, крыша просто кошмар... тупо размазали пыль по всему кузову. Цена верх салон стекла в районе 240 грн. Это немного, но если учесть качество, но наверно на мойке самообслуживания можно мыть лучше и дешевле. Я вот поехала и перемыла машину в другом месте. Я не рекомендую эту мойку.
  • дмитрий на заз1202 06.01.2020
    Время визита: 31.12.2019
    мойщики нормальные им5.начальству 0,по зп обмануют-ворюги Дополнение от 06.01.2020: твари
  • Валера на BMW 20.12.2017
    Время визита: 20.12.2017
    Мылся тут 2 раза за год. Первый раз приезжал вначале года помыли очень плохо диски грязные машина мокрая потёки разводы. Приехал 2 раз попробовать ( в конце года ) ещё раз ничего не изменилось( колеса грязные машина мокрая потеки горячий воск не растёрт , машины стоят очень близко и без шторок если вашу машину сушат она станет мокрой сразу после заезда машины напротив . Цена завышена. Приехал домой взял тряпку и вытирал сам свою машину.
  • Геннадий на Ниссан 25.11.2017
    Время визита: 25 ноября 2017
    Цены заоблачные, моют через пень-колоду, грязь размазывают. Нехватка мойщиков - часами моют. Но самое интересное, девочка, берущая оплату, ни за что не отвечает. Деньги берет и говорит: "Какие ко мне претензии? Идите и разбирайтесь с мойщиками." Не сама решает, а перевешивает на клиента, который должен скакать по этажам и узнавать что с его машиной. А потом вернуться и заплатить. Бабки сдал - вали отсюда. Не посещайте это заведение.
    Ответ Администрация 29.11.2017
    Геннадий,хотим прокомментировать Ваш отзыв.Так как мы боремся за качество нашего сервиса и обслуживания,Ваш отзыв для нас важен. Но по ряду замечаний готовы не согласиться.Что касается цен,то они совершенно не заоблачные,а даже заниженные,т.к несмотря на повышение цен на электричество,воду,отопление и т.д. цены мы за весь год не повышали.Так,например,помыть кузов стоит 60грн.,почистить сало 40грн.Помыть кузов 60 грн.здесь заложены затраты на химию,воду,электроэнергию,отопление,заработная плата мойщиков.Так что насчет заоблачных цен,Вы ошибаетесь.Что касается размазывания грязи.Вы к нам ездите не первый год,наверное если бы было плохое качество мойки,Вы бы нас не посещали,либо оставили бы свое замечание в книге жалоб и предложений. Хотим обратить внимание,что ранее Вы в книгу жалоб вносили предложение о необходимости иметь в кафе кроссворды для Вашего досуга.Мы отреагировали на данное замечание и теперь у нас всегда есть для Вас кроссворды.А что касается девушки в кафе,то она Вас информирует о готовности выполнения работ по Вашему автомобилю,что касается на каком в этапе выполнения находится автомобиль она не знает.Учитывая,что Вы к нам приезжаете не впервые , думаем Вы должны были знать как проходит весь процесс у нас на автомойке.К тому же Вы могли произвести оплату в кафе и спуститься вниз, не возвращаясь вновь для совершения оплаты.Мы попытались выяснить сложившуюся ситуацию,т.к. все замечания принимаем к рассмотрению.Из слов бармена,после того как Вам позвонили,Вы стали торопиться.Из слов мойщиков они не досушили Вам машину и не завершили моечный процесс,т.к Вы очень спешили.Оплату за мойку Вы осуществили в моечном боксе. Нам очень жаль,что Вы остались недовольны нашим сервисом.Но хочется, чтобы при написании отзывов, Вы руководствовались не только эмоциями,но и фактами.
  • Олег на рено сандеро 14.03.2017
    Время визита: 14.03.2017
    быстро помыли , максимум полчаса, верх-салон, 100грн. , при входе с улицы в бокс, автомобиль супер, весь сверкает, приехал в офис (500м.) обратил внимание на крыше грязные пятна, на заднем стекле тоже, не поленился вернулся, предъявил брак в работе, на что управляющая "Наташа" сказала, что грязь не отмывается, я потер пальцем по пятну и оно стало стираться, очень умная управляющая парировала, мы пальцами машины не моем! Очень удивительно, очередей на этой мойке нет, и по всей видимости не будет, я во всяком случае туда больше никогда не поеду и ни кому рекомендовать не буду! Владелец!!!!! обратите внимание на персонал!!!!!
  • Татьна на славута 02.03.2017
    Время визита: 2марта 2017
    Отлично помыли,на этой мойке первый раз.Ребята внимательные,моют очень быстро и качественно.Наталья(администратор)очень вежливая и приятная девушка.Очередь была,но не большая.Стояла не долго,пока перекусила и выпила кофе,машина была полностью готова.Огромное спасибо.Буду мыться именно здесь.
  • Александр на Мазда 02.03.2017
    Время визита: 02.03.2017
    Прекрасно помыли машину ребята молодцы не каких претензий нет все очень понравилось! Советую всем!
  • Александр на Рено 02.03.2017
    Время визита: 2 Февраля
    Не рекомендую ! Ужасно помыли машину, пришлось брать самому тряпку у них и вытирать грязь. Про сушку я молчу- её просто нет, пришлось самому вытирать потеки