Автомойка Станция №1

Описание

«Автомойка и кафе Станция №1» - это высококлассная автомойка европейского образца и уютное лаунж-кафе. «Автомойка и кафе Станция №1» является, прежде всего, клиентоориентированной автомойкой. 24 часа в сутки мы предоставляем широкий спектр услуг по уходу за автомобилем. Мы используем только самую лучшую автохимию, которая даёт наилучший результат и защищает автомобиль от вредных воздействий. Мы предоставляем гибкую систему скидок для наших клиентов. Администраторы «Станции №1» максимально помогут каждому клиенту выбрать тот набор услуг, который необходим именно для Вашего автомобиля. Также у нас предусмотрена услуга заказа мойки Вашего авто на удобное для Вас время: достаточно только связаться с нашими операторами по телефону, либо воспользоваться нашим сайтом. Мы гарантируем высокий уровень сервиса за счет контроля качества всех операций, производимых в процессе обслуживания автомобиля на мойке - каждый сотрудник несет личную ответственность за качество оказываемых им услуг. Что касается стоимости наших услуг, то она демонстрирует оптимальный баланс между ценой и качеством.

«Автомойка и кафе Станция №1» - это также уютное лаунж-кафе. Дизайн и атмосфера нашего кафе помогают максимально расслабиться, а дружелюбный персонал всегда поможет выбрать что-нибудь из нашего аппетитного меню. Приятными атрибутами нашего кафе являются бесплатный доступ к Wi-Fi и возможность в любой момент зарядить мобильный телефон, благодаря тому, что наше кафе оснащено универсальными зарядными устройствами.
  • Alexandra на Audi 08.02.2021
    Время визита: 5.02.2020
    Осталась довольна. Цены - вроде как кусаются, но оно того стоит. Качественно! Уютная зона ожидание, вкусный кофе и десертики)))
  • Helen💃 на Тойота 14.01.2021
    Время визита: 14.01.2021
    Всем советую, приезжайте. Свою девочку им доверила, привели в порядок как надо))) молодцы.
  • Олег на Фольксваген 14.01.2021
    Время визита: 2.01.2021
    Отличная мойка, достойный сервис. Моют от бога)))) главное чаевые хорошие оставить.хах, а если серьезно то не жалко потратить время на мойку авто у них, делают хорошо.
  • Олег на Фольксваген 14.01.2021
    Время визита: 2.012021
    Отличная мойка, всем рекомендую. Ребята молодцы стараются))) чуть дольше чем везде, но зато качественно, стоит того чтобы потратить свое время на авто именно у них!
  • Oleg на Nissan 22.11.2020
    Время визита: 22 ноября 2020
    Ужасно. Не рекомендую. Мойка испортилась. Оказывается, что от остатков комаров на капоте и фарах, машину надо не мыть, а полировать на СТО (так утверждает хамовитый дежурный администратор). Раньше там девочка молодая работала и мыла машины очень даже прилично.
  • Ольга на Ауди 05.02.2019
    Время визита: 5.02.2019
    Пользуемся услугами данной мойки со дня основания, по качеству работы в принципе притензий нет, Но!!! Такого хамства со стороны администратора ( назвался Андреем) , никогда небыло. На просьбу предоставить номер телефона руководства отказался.
  • Татьяна на Ниссан 06.08.2018
    Время визита: 26.06.2018
    Это самая ужасная мойка. Не рекомендую ни кому. Админ хам, кассир не знает цен, а мойщики рукожепые. Мыла двигатель, после чего все закончилось вызовом полицейских, для того что бы вернули деньги. Двигатель залили
  • Татьяна на Ниссан 01.07.2018
    Время визита: 26.06.2018
    Добрый день. Обратилась на эту мойку, помыть двигатель и верх салон, помыли отвратительно, залили двигатель, внутри под сидения мойщик даже не заглянул, сзади стекло не помыли и оббивку под задним стеклом не соизволили даже протереть. Цену за мойку назвали перед мойкой одну, по итогу, администратор назвал на 130 грн дороже, типа они двигатель более тщательно помыли. Администратор, хам, разговаривает на повышенных тонах и с матами, мойщик чуть ли не послал, нагло требовал на чай. Это самая ужасная автомойка, с леворукими сотрудниками хамами и вымогателями. Не рекомендую. На мойках в два раза дешевле внимательней относятся к каждому клиенту и автомобилям
  • Антон на Toyota 19.04.2018
    Время визита: Январь 2018
    Добрый день! Сама мойка неплохая, видно, что денег не жалели. Хорошее кафе, дорогой ремонт, вкусный кофе! Но моют отвратительно!!!! после мойки администратор должен проверить качество исполнения (если они назвались Мойкой номер 1!!!))) а он просто осматривает поверхностно. Был там два раза в надежде, что второй помоют лучше, не оправдались надежды))) Больше не поеду
  • Время визита: 26.11.2017
    Заехала вчера вечером, осталась очень довольна, отлично моют, стараются, приятное обслуживание! Всегда думала, что цены выше, чем оказалось в действительности.Еще хочу отметить уютное кафе.
  • Время визита: 2,11,2017
    Добрый день! Вчера мыла машину 02,11,2017, помыли в принципе не плохо, но по времени верх-салон час двадцать как бы многовато, конечно были недочеты в арках была грязь, забыли вытереть пыль акустики сзади и пропылесосить там же, мыла девочка Лена, про кафе отдельная история попросила кофе с собой сделала в чашке сказала забыла, с недовольством пошла переливать, сказала сдачи 1 гривны нет так что извините, кассир вообще работает хамовито делая одолжение что она вас рассчитывает, не до свидания ни чего. Да предварительно записывалась по телефону ответили "але потом с паузой последовало шооо" вообщем кассир совершенно не знает как работать в сфере обслуживания!Приятное впечатление произвел только администратор,который постоянно пытался лавировать ситуацию, думаю цена должна соответствовать качеству, в данном случае цены завышены качество(не мойки,а обслуживание в целом т.к. мы приезжаем не только на мойку 90-х, но как заявлено на сайте станция№1 это комплекс с лаунж кафе и приятным квалифицированным персоналом) на троечку .
  • Сергей на Mercedes 08.09.2017
    Мойкой не доволен. После мойки пришлось мойщика ещё тыкать в пыльные места салона которые он пропустил. В итоге сам не доследил проверку и после уже заметил что заднюю дверь со стороны салона (внутренняя часть) он забыл протереть. Плюс за "освежение" кондиционер кожи взяли по полной, хотя было всего пару вставок в двери и боковушки на сиденьях. В общем больше туда не поеду, худшая мойка где я мылся за те деньги что они берут.
  • Александр на Хонда 28.07.2017
    Время визита: 23 июля 2017
    Ужасная мойка, помяли мне ячейки на радиаторе при мойке, хотя я с администратором Олегом и мойщиком обговорил, как мыть радиатор, чтоб не помять его. В итоге мою машину мыл другой мойщик, который струёй воды замял ячейки радиатора. Сначала администратор пообещал или купить мне новый радиатор, или возместить его стоимость. По происшествию 5 дней он от своих слов отказывается и под разными предлогами не соглашается на выплату. Книги жалоб и предложений на мойке нет, с руководством связаться невозможно.
  • Василий на Фиат 31.05.2017
    Время визита: 25.05
    Был недавно на станции 1! Отличная мойка, впервые помыл свою " ласточку" нано- мойкой, до этого не знал что такие есть)))) результатом доволен! Ребята молодцы! Всем рекомендую
  • Robert на Nisan Tida 08.05.2017
    Время визита: Осень 2016
    Добрый день. Обратился в данную мойку для Химчистки салона он у меня белый. Более похабной работы представить нельзя и было. Салон не просушили, выступили пятна по салону. Сроки исполнения не исполняются затянули на целые сутки. Самое не приятное, начали грубить и настаивать на том что моя машина очень грязном состоянии была изначально. Я оказался виноватым в том что я приехал на химчистку. По какой то причине с правой фары слез лак. В счет включили химчистку велюровых ковриков, но у меня они резиновые! Конфликт перерос в скандал мне начали угрожать тем что не отдадут автомобиль. И рассказывать сказки про то что они чистят очень дорогие авто и не кто не жаловался, а я на старой авто начал им делать нервы. Когда прекратится это хамское отношение к людям? Мой совет не в коем случае не обращаться в это мойку.
  • николай на опель вектра 04.04.2017
    Время визита: 04.04.2017
    Доброго времени суток!!! Мойка хорошая. НО!!!! Есть одно "но". Сегодня где-то в 21:20 звоню узнаю есть ли очередь - отвечают что не вопрос типа приезжайте есть места. В 22:00 приезжаю " администратор" встречает и говорит подождать мин15, моются две машины. Жду 15 мин, "Админ" говорит - заезжай! Заезжаю, "Админ" кого-то набирает по тел. и говорит мне - "ИЗВИНИТЕ МЫ ВАС НЕ ПОМОЕМ!!!!" розвернулся и ушел, без каких либо объяснений . Я СТОЮ В ШОКЕ!!!!! Я уехал без выяснений Может это потому что я хотел помыть только верх. ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТУ Я НЕ ВИДЕЛ!!!! Сам работаю в сфере обслуживания. "Админ" просто "супер".
  • Николай 04.03.2017
    Время визита: 5 февраля 2017
    Мыл машину у них несколько раз, поэтому могу в принципе обьективно оценить. 1. Моют на троечку (но понты с осмотром Авто не забывают) при этом забыли два задних коврика поставить на место, пришлось возвращаться за ними на следующий день (когда заметил недостачу). 2. Грубый персонал, хамоватый, воровитый, лживый. 3. Самое главное-ВОРУЮТ. Уличил в воровстве из бордочка, результат-долго просматривались камеры, сказали плохо видно и полный мороз. Короче персонал молодые ушлепки, а результат шарашкина контора.
  • Моют машину все хуже и хуже!!! И, внимание, будьте осторожны не оставляйте ценные вещи в машине. У меня просто перевернул мойщик весь багажник и "пробил" сумки с рабочими документами (даже молнии не закрыл)(((
  • Павел на Toyota 02.10.2016
    Время визита: 02.1 0.2016
    Делал полную химчистку салона очень понравилось все классно так держать огромное спасибо ребята
  • Александр на Kia Cerato 14.07.2016
    Время визита: 10.07.2016
    Отличный сервис, все вещи которые находились в машине остались на своих местах, персонал адекватный, администрация обходительная, по поводу качества мойка у меня претензий нет, кузов блестит, чернение сделано, салон отполирован, диски чистейшие, полировка воском сделана, ставлю 5 баллов за отличный сервис.