Добавить автосервис

СТО "М.А.Р.С."

Фото СТО "М.А.Р.С."
Заказать VIP-размещение
Средняя оценка 4.0 по 36 отзывам
Заказать VIP-размещение

Адрес: г. Киев, ул. Большая Окружная, 4-Б

Телефон: +38(063)937-34-34, +38(098)937-34-34, +38(066)932-34-34

Веб-сайт: https://www.facebook.com/stomarsua

Скидка по дисконт программе Все СТО: 10% Слесарные работы

Стоимость нормочаса от: 300 грн.

Дополнительно: есть кафе/магазин; Wi-Fi (интернет)

Проложить маршрут

Описание

З моменту винаходу легкового автомобіля Карлом Бенцом минуло більш ніж 120 років. Тоді і зараз у власника автомобіля стоїть питання - сервіс. І якщо до початку 21 століття автомобіль був достатньо простим, щоб при певних навичках можна було його обслуговувати і ремонтувати самотужки в гаражі, то сьогодні автомобіль це високотехнологічний пристрій, сервіс котрого потребує спеціальних знань і умінь , обладнання, технологічних карт і процедур. Навіть комп'ютер сьогодні є незмінним атрибутом сучасної автомайстерні, а ще 20 років тому про таке навіть і думати не наважувались.

Досвід. З моменту заснування "МАРС"у у 2014 році, ми вже мали чималий досвід і знання в обслуговуванні і ремонті автомобілів. Найкраще обладнання, інструмент, офіційна комп'ютерна діагностика більш ніж на 3 десятки моделей, універсальна діагностика більш ніж на 400 моделей. Бази даних з ремонту від виробників автомобілів. Технологічні карти. Спецобладнання для конкретної моделі автомобіля. Постійні семінари, курси підвищення кваліфікації, навчання персоналу. Всі процеси на рівні авіа-, чи навіть космічного будування.

Комплексний підхід до сервісу дозволяє тримати автомобіль в максимально справному стані. Чітка фіксація всіх процесів, в тому числі в нашій базі даних, фото та відео фіксація, дозволяє відслідковувати історію сервісу і прогнозувати стан зносу запчастин і оптимізувати витрати власника. Також це економить час - а це єдиний невідновлюваний ресурс і тому час безцінний. Не доводиться їздити по різних місцях, шукати ту чи іншу послугу, витрачати на це паливо і години свого життя.

Запчастини і витратні матеріали. Налагоджені поставки запчастин з усього світу від Еміратів і Японії, до Європи і США. Контракти з офіційними виробниками і постачальниками запчастин дають впевненість в їх якості і надійності, що в свою чергу дає можливість надати гарантії як на роботу так і на запчастини. Власнику не треба займатися підбором, пошуком, доставкою запчастин, не треба переживати чи то не контрафактні, чи підійде вона, не треба втрачати час у випадку незапланованої поломки. Всі ці рутинні і нудні операції ми беремо на себе і гарантуємо результат в найшвидший термін.

Законність і офіційність. Ми добре знаємо наскільки власник автомобіля переживає за нього. Задля забезпечення спокою ми фіксуємо автомобіль документально під час прийому на сервіс. Фіксуємо всі замовлення і побажання клієнта. Завжди чітко інформуємо про процес ремонту і узгоджуємо з клієнтом всі дії. Звісно і здаємо виконані роботи з документальним підтвердженням.

Все це дало змогу сформувати основну засаду - якість. Ми чітко знаємо що і для чого ми робимо і маємо всі засоби і інструменти для якісної роботи. кожну свою помилку ми детально розбираємо і аналізуємо, щоб не допустити появи її в майбутньому. Ну і, звичайно, відпускаємо автомобіль в 100% технічно справному стані.

Наші основні засади та принципи:

* Не обіцяємо клієнту того, що не можемо виконати. Іноді не виходить задовольнити потребу клієнта і це нормально. Наша задача максимально задовольнити потреби і не давати хибних сподівань якщо це більше ніж наші можливості.

* Документальний супровід всіх процесів. Максимально зрозумілі і прозорі взаємовідносини з клієнтом.

* Оформлюємо рекламації швидко, без зайвої бюрократії. Клієнт не має відчувати незручності і втрачати час.

* Вся інформація щодо клієнта та історії обслуговування його автомобіля є цілком конфіденційною. За вимогою ми можемо її надати лише власнику автомобіля.

* Не нав'язуємо клієнту товар чи послугу, в яких немає необхідності. Лише те що потрібно. Завжди узгоджуємо будь-які дії з клієнтом і робимо на його вимогу. Не міняємо хороше на нове.

СТО "М.А.Р.С." це дійсно сервіс найвищого рівня. Космічний сервіс.

Другой город? Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другой город? Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "М.А.Р.С."

 • 05.11.2020 Максим на Audi A6
  Время визита: 03.11

  Был на замене маховика, работой доволен, цена по сравнению с другими СТО гуманная, хотел бы подметить профессионализм администратора и качество роботы.
 • 30.04.2020 Евгений на Мерседес CLK
  Время визита: 18 февраля 2020

  Заплатили большую сумму за ремонт, но машину не сделали. Меняли все, что говорили мастера. Не смогли починить, посоветовали поехать в другое место. Сплошное разочарование.

  30.04.2020 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Доброго дня. Кожна робота, за яку треба платити, попередньо узгоджується з клієнтом і без його підпису згоди просто не виконується. Кожна виявлена проблема чи поломка попередньо показується клієнту особисто і надається рекомендація з ремонту. Якщо ви даєте згоду на ремонт, він виконується. Процес ремонту доступний для особистого контролю (дозволяється перебування в ремзоні)і знімається на відео. Сумарно по ремзоні розташовано 16 камер великої чіткості. Запис процесу ремонту доступний власнику протягом 30 днів за першою вимогою. На всі виконані роботи дається офіційний документ і гарантія. Якщо у вас виникають будь які питання, ми завжди раді вас вислухати і допомогти в їх вирішенні. За роботи, на яких ми не спеціалізуємось і не виконуємо (які потребують специфічного обладнання чи спеціалізації) ми грошей не беремо а даємо рекомендації куди звернутися. Якщо ви не порозумілися з адміністратором чи не отримали бажаного, для вирішення будь-яких питань щодо якості виконаних робіт можете звернутися беспосередньо до директора СТО. Дякую за відгук!
 • 08.04.2020 Алексей на VW Golf
  Время визита: 12.01.2020

  Все супер!
 • 03.04.2020 Тетяна на Infinity fx35
  Время визита: 02.04.2020

  Обслуговуюсь декілька років. Усе вчасно та якісно. Уважні до деталей, завжди ідуть на зустріч та надають повний спектр послуг. Завжди вдячна!!!
 • 30.03.2020 Oksana на Volkswagen
  Время визита: 27.02.2020

  Постійно обслуговую свій автомобіль. Дякую за професійну роботу.
 • 27.03.2020 Олег на Ford Kuga
  Время визита: 26 березня 2020

  Пісдя діагностування перебирав підвіску, задню. Тепер їду і насолоджуюся тишою.
 • 22.03.2020 Микола на Ford
  Время визита: 17.03.20

  Обслуговую в них вже четверту машину. Все дуже чітко, прозоро та професійно. Була необхідність оновити прошивки блоків - спеціально придбали кабель та програму, гроші за це не взяли - сказали що на майбутнє стане в нагоді. По ходовці завжди виявляють всі наявні проблеми, але ніколи не наполягають на некритичних ремонтах, типу "тут сайлєнтблок вже треба мінять капєц, але ще тисяч 5 походить". До того ж ще є біл'ярд у кімнаті відпочинку :) рекомендую
 • 12.03.2020 АНДРЕЙ на Volkswagen Golf
  Время визита: 12.03.2020

  Менял ГРМ и ходовку на гольфе. Быстро и качественно. Ребята знают свое дело. Рекомендую.
 • 02.03.2020 Андрей на VW Golf
  Время визита: 12.02.20

  Хороший сервис, цены за запчасти качественных брендов дешевле чем в остальных сто. Сделали всю ходовку и поменяли грм за 1 день, я был в шоке.
  Всё чётко-я доволен
 • 23.01.2019 Александр на FIAT 500
  Время визита: 15.12.2018

  При переобувке колес "мастер" сломал датчик давления в шинах (его цена 850гривен за китайский, 2500грн. оригинал). По началу признали свою вину и обещали на следующий день все сделать как было. Ждал их звонка до обеда, но звонить они и не думали, и ремонтировать соответственно тоже))))))) Позвонил сам к ним и услышал, что датчик уже был сломан до моего первого приезда!!!! Поясняли, что машина якобы была в ДТП до этого и потому в колесе разбился датчик)))))) Этот миф был мною развенчан)))) Следующая гипотеза прозвучала о том, что датчик был сломан при предыдущей переобувке!)))))) Машина на родной резине с пробегом 20 тысяч км. Переобувка была первой в жизни этой машины. КАРОЧЕ)))) ЛЮДИ! Не нужно ехать к ним ни при каких обстоятельствах! А я еще не пожалею времени обратиться в налоговую и защиту прав потребителей!

  Дополнение от 04.02.2019:
  И вот случилось чудо!!! пришел ответ на мой комментарий!!! Такой наглой лжи не видел сроду! Директор этого "СТО" не инженер, а брехливый колхозник. Как я не обратил внимания, что на этом СТО в момент разгара сезона на шиномонтаже нет машин)))))))))))).
  По поводу ответа автосервиса (СТО "МАРС") могу сказать, что в в нем нет ни единого правдивого слова. Все написанное там является ложью.
  Еще один момент, звонил им для уточнения информации о том, кто занимается хозяйственной деятельностью в этом гараже и опять милая девушка сказала, что узнает и перезвонит. Понятное дело, что МАРСИАНЕ опять соврали.
  Кароче, граждане космонавты! вам комбайны в селе ремонтировать не доверил бы!!!


  Дополнение от 04.02.2019:
  При покупке датчика я у продавца взял чек. В чеке указана дата покупки и время тоже!!!))))))))))))))) Так вот! Купил я этот датчик на следующий день, после того как марсиане мне его сломали.
  В Киеве этих датчиков навалом.

  23.01.2019 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Александр сдал машину в сервис с НЕОДНОКРАТНЫМ замечанием и просьбой не сломать датчик давления в колесе при переобувке шины еще на этапе приемки. На, как он выразился новой машине, где еще ни разу не менялись шины. Такие вещи, по нашему опыту просто так не говорят. Поэтому при разбувке шины этому моменту было уделено повышенное внимание. Отбортовав шину сразу посмотрели на датчик давления - и о чудо - от был отломан и прикручен винтиком по месту слома. Об этом сразу уведомили Александра, на что он сразу начал в жесткой форме наезжать на девушку администратора с угрозами и претензиями. Которые быстро испарились когда девушка Администратор вызвала директора. Так как датчик уже стоял на диске не так как ему положено, Александра уведомили что он может быть поврежден окончательно, и получив от него добро датчик сняли. На месте разлома датчика уже образовались окислы, что подтвердило что датчик сломан уже давно . Что было показано Александру. Как и показано каким образом это все было прикручено шурупом прямо по месту разлома. Удивительно, разлом на ножке есть, а на винтик проходящий насквозь эту же ножку даже не погнут. Прямо новые открытия физики и механики на одном примере. Естественно мы узнали наличие и цену этого датчика у всех поставщиков, не отдавать же машину с неработающей системой контроля давления в шинах. И о чудо, в Украине их ВООБЩЕ не было - редкая машинка с редкой поломкой. Под заказ доставка от 4 дней. (можно и сейчас посмотреть на екзисте и авто.про и увидеть что озвученная Александром цена это за заказ, а те что уже появились в наличии стоят на 500 грн дороже. )Естественно по просьбе клиента мы приклеили датчик к диску на двусторонний скотч что бы не светилась лампа на приборке с обещанием поменять датчик обратно, когда он привезет новый. К сожалению старый датчик не заработал, и о чудо - Александр как сознательный гражданин, из широких штанин достает.... новенький красивенький датчик! Тот самый, который в Украине отсутствует и который надо было ждать 4 дня. Итого имеем.
  1. Указание на датчик давления в шине при сдаче машины в работу (кто в здравом создании такое делает? Только тот кто знает что у него там проблема)
  2. Претензии с угрозами девушке Администратору и бормотание когда пришлось общатся с директором. Причем речь свелась к просьбе поменять датчик, потому что это машина сотрудников, а он потом будет к нам все рабочие машины пригонять. Спасибо, но не надо.
  3. Чудесным образом заранее купленный и лежавший в заначке датчик давления.
  Итог: Не подскажете куда жаловатся на клиентов склонных к мошенничеству?

  Да, в работе возникают всякие моменты. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Да, мы всегда стараемся помочь клиенту решить его проблемы, и довольно часто делаем это безвоздмезно. Да, в этой ситуации, если бы Александр с самого начала не налегал на "не сломайте датчик, колеса ниразу з завода не бортировались"и не пытался создать красивую легенду, мы бы не обратили на это пристального внимания и действительно доломав датчик до конца купили бы его за свой счет. Но мы не позволяем себе обманывать клиента (нам ничего не мешало даже не сообщать о сломанном датчике, а просто отключить систему контроля в шинах и прикрутить его обратно болтиком - мы этого не сделали и никогда не сделаем) И, вполне обоснованно, не позволяем обманывать нас. История с Александром заставила нам принять дополнительные меры, и теперь к постоянной круговой видеозаписи процесса ремонта добавилась еще и фото\видеофиксация до и после. Мы гордимся своей работой и делаем ее максимально качественной.И каждый, даже не очень приятный момент стимулирует нас изменятся и становится еще лучше.
 • 14.12.2018 Валерій на Fiat Lineа
  Время визита: 14.12.2018

  Професійна,злагоджена команда+сучасне обладнання= 100% задоволений клієнт і його авто!

  14.12.2018 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Дякую за відгук! Завжди раді допомогти)
 • 13.10.2018 Вадим на ML AMG
  Время визита: 05/10/2018

  Обслуговую на СТО вже 4 роки, єдина претензія важко записатись , потрібно домовлятись за тиждень за півтора, однак хочу відзначити, якщо форс мажор то ні разу не відмовили. Обслуговування проходили Z 50 , RX 8 та ML 55 AMG.
  Професіоналізм та витримка персоналу на високому рівні.
  P.S. Кілька разів спостерігав на СТО коли привозили реальних "корчів" яких потім ставили ,як кажуть на колеса.
  Менеджерському складу та технікам респект за людський підхід, тим більше в наш час.

  13.10.2018 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Вадиме, ваша претензія щодо "важко записатись" прийнята до уваги і ми знайшли рішення - тепер для вас працює на 2 пости більше, і записатись стало куди простіше. Дякуємо за відгук.
 • 19.09.2018 Илья на Kia ceed
  Время визита: Июль 2018

  Приехал ч проблемой что криво стоит руль, т.е. чтобы ехать прямо нужно руль повернуть чуть левее. Сделали развал схождение, выехал от них, ничего не поменялось. Приехал ещё раз на след неделе - то же самое, мастер сказал что все ок, но по факту не ок. И потом еще раз вернулся. На третий раз уже подключилась менеджер (?) Олеся, которая вместе с мастером вынесли вердикт что виноват люфт рулевой рейки. В итоге я поехал к официалам, которые сделали только развал схождение (без ремонта рулевой!) и все стало как надо.
  Ещё добавлю что менял у них тормозную жидкость. Мастер с 8 летним опытом меняет не придерживаясь правильного порядка - просто "по кругу", а не переднее левое, зад правое, переднее правое, зад левое. На мои возражения говорит что всегда так делал.
  У меня все, выводы делайте сами

  19.09.2018 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Благодарю за отзыв! К нам вы приехали сообщив: "два раза у официалов делал развал - ведет".(обращение и проблематика фиксируется в базе со слов клиента в момент обращения). В силу состояния автомобиля, подвески, рулевого управления, износа шин, не всегда с первого раза удается поймать углы при которых автомобиль не ведет. Причиной "уехавшего" развала была рулевая рейка, которая требует ремонта. Вам выполнили регулировку установив максимально щадящие к резине углы из допуска завода изготовителя. Вам было сказано - будет вести, приезжайте сделаем более жесткие углы(но в пределах допуска, распечатка со стенда вам выдавалась), которые заставят работать рейку в нагрузке и нивелируют люфты. Повторно мы это делаем бесплатно, если клиент обращается в течении 200 километров пробега с момента выхода со стенда. вы проехали 240, но мы все равно сделали вам второй раз регулировку и попросили приехать снова, если результат будет неудовлетворительным. Так и не дождались. (каждый заезд в ремзону фиксируется заказ-нарядом)
  Тормозную жидкость мастер менял исходя из официальной документации ремонта, а не советов на форумах и бложиках интернет експертов как это делали вы. На автомобилях бывает 2 канальная и 4 канальные насосы ABS. 2 Канальные требуют прокачки по парным каналам.(задний Правый, передний левый, задний левый, передний правый.) 4 канальные в первую очередь по длинне магистралей.(сначала задние, потом передние) Вами предложенная схема прокачки не встречается даже у жигулей и москвичей, не говоря уже про ваш автомобиль.
  Удачи вам, хорошего настроения и ровных дорог!
 • 31.01.2018 Дмитрий ARAVI на L-200
  Время визита: 30 января 2018г.

  Отличное СТО! Все работы производятся профессионально, очень качественно и в срок.
 • 12.12.2017 Роман на Киа рио
  Время визита: 12.12.2017

  СТО супер. Хотя иногда тяжело попасть.
  Обслуживаюсь уже на протяжении лет 5. Персонал профессиональный и адекватный. Есть с чем сравнивать. Цены доступны. Менеджер Евгений всегда подберет число и время когда удобно мне. Отдельное спасибо мастеру ремонта Дяде Серёже. Это его так персонал называет я и не против. Кстати дока своего дела. Появился биллиард. Сегодня катал шары в комнате отдыха. Вам бы ещё и баньку😀цены вам бы не было. Персонала не много но чувствуешь себя как кругу друзей.

  12.12.2017 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Дякую за відгук. про баньку - це вже не вперше)))) Але поки обмежимось білліардом і кавою)))
 • 07.11.2017 Наталья на Ford Kuga
  Время визита: 03.11.2017

  Записалась на ТО 70.000. Первый раз видела как меняют масло в коробке прибором с моторчиком и видно как вытекает старое масло и затекает новое. Никогда не думала что старое масло коричневое а новое красненькое. Сделали все супер) машинка полетела. Перестала коробка дергатся. А еще ребята в комнате отдыха бильярд делают. Жаль был еще не доделан.

  07.11.2017 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Більярд вже працює, встановлено новенький кавовий аппарат. І трішечки додалося нового обладнання, так що здивуємо не тільки апаратною заміною мастила в АКПП. Дякую за відгук!
 • 07.11.2017 Олег на Hyundai Santa Fe
  Время визита: 07.11.2017

  Купил новую машинку. Пригнал сдеоать тотальное ТО и перетрусить ходовку. Все сделали быстро и оперативно. Мастер Сережа очень внимательный и подробно все пояснил и рассказал.
 • 15.10.2017 Ксения на Lexus LX
  Время визита: 2 августа 2011

  Дешевое разводилово на деньги- будут тебе "чинить" исправное, пока не надоест. Гараж гаражом. Директор Максим имеет циклы расстройства, как у женщин- осторожно! Главное правило СТО- клиент не прав.

  15.10.2017 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Добрый день Ксения на Lexus LX заезжавшая к нам 2 августа 2011 года.
  В 11 году на нашем месте было гарантийное СТО Паритет-Моторз.Но никак не мы.

  Вы не описали конкретно свою проблему, что вам сделали не то, что вызвало у вас такое мнение о нас.
  По базе у нас несколько Lexus LX, как и несколько Ксений, беда в том что ни одна из Ксений не ездит на Lexus LX. Соврав по дате визита, Машине и имени, вы даже не дали мне возможности прокоментировать ваш случай.

  Что же про разводилово и остальное...

  1. На СТО свободный доступ в ремзону. Клиенту ВСЕГДА поясняется и показывается поломка. Если поломка не нашего профиля - будет рекомендовано ехать к профильному специалисту.

  2. Если клиент не согласен з диагнозом - никто и никогда не будет заставлять чинить автомобиль здесь и сейчас немедленно. У вас всегда есть выбор поехать куда угодно и чиниться где угодно.

  3. Никогда не будет проводится работа или замена детали без согласия клиента. Вам обязательно предварительно скажут цену и время замены по телефону, и только получив ваше согласие будут проиводить работы. Телефон записывается, разговор хранится 2 недели.

  4. Все замененные детали возвращаются клиенту. Только когда клиент отказывается их забирать, они утилизируются в металлолом или мусор.

  5. На СТО ведется круглосуточное видеонаблюдение всех постов. Претензии что вам не сделали какую то работу или деталь не ваша с легкостью проверяються просмотром процесса работ с автомобилем. Видеозапись хранится 2 недели.

  6, Клиента всегда предупреждают чем чревато ездить с поломкой и какие могут быть последствия.

  Что касается директора Максима. Он не общается с клиентами - это работа мастера приемщика. Так же не чинит автомобили - это работа механика.
 • 05.10.2017 Татьяна на Лексус
  Время визита: 28,09,2017

  Шикарное обслуживание!!! Машина самолет!!! РЕКОМЕНДУЮ
  ЛЕКСУС

  05.10.2017 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Якщо ви нам поставили три зірочки, значить ми десь трішечки недопрацювали. Сподіваюся що проведені зміни зможуть задовільнити навіть такого вибагливого клієнта як Ви. Дякую за відгук!
 • 04.10.2017 Pavel на jeep cherokee
  Время визита: 01.10.2017

  Постоянно езжу в это сто, при покупки автомобиля сразу загнал её на кап.ремонт двигателя. Так же хочу добавить что по настройки газа им нет равных. Меняют только то что надо либо дают рекомендации по скорой замене.
  С Уважением Павел
 • 04.10.2017 Олег на Ford Kuga
  Время визита: Літом 2017

  Єдине місце де змогли нормально зробити ГБО на Ford Kuga і змусили її їхати без ривків і check engine. Також поміняв амортизатори і зробив розвал. Всьо чотко і якісно. Приїду на ТО міняти масло в АКПП.
 • 24.05.2017 Александр на Wolkswagen
  Время визита: 10.05.2017

  Запороли прокладку коллектора, взамен залили все герметиком, который не держит. Претензию не приняли, сославшись на загруженность. Не рекомендую никому.

  24.05.2017 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  К сожалению, я не слышал от Вас жалобы на качество работ. Пересмотрел все заказ-наряды с апреля по сегодня, и не нашел ни одного Александра на Фольксвагене который бы обслуживался в этот период. А те фольксвагены которые обслуживались, все являются постоянными клиентами, но никому из них не делались работы связанные с коллекторами или прокладками.
  Дабы разобраться в этой ситуации прошу связаться со мной любым удобным для Вас способом.
 • 17.04.2017 Сергей на Ford
  Время визита: 2.02.2017

  Это полный мрак, товарищи. No comments
 • 04.03.2017 Стас

  Этот гусь не адекватен,мало того что грубиян,да ещё и много на себя берёт
 • 14.12.2016 Ярослав на MAZDA RX-8
  Время визита: 13.12.2016

  Спасибо сотрудникам СТО за замену свечей, высоковольтных проводов и катушек зажигания на MAZDA RX-8.

  Заменили сальник вала (спереди), устранили течь масла.

  Очень приятно удивили скоростью и качеством работ! Приятно иметь дело с профессионалами! РЕКОМЕНДУЮ
 • 08.11.2016 Антон на Хонда
  Время визита: 2016

  Обслуживаю у ребят уже не первую машину всегда без проблем берутся за любую роботу. Сейчас у меня Хонда Легенд у них буду снимать головы с мотора и менять прокладки. И для них это сделать без проблем в отличии на других сто! Цены супер! Но записываться надо за ранее!
 • 06.11.2016 Илья на Audi TT
  Время визита: 4 Ноября 3016

  После долгих поисков хорошего СТО в Киеве, знакомые посоветовали данный сервис.
  Были проделаны следующие работы:
  1. Замена масла и масляного фильтра.
  2. Замена масла в МКПП.
  3. Замена масла в переднем угловом коническиом редукторе.
  4. Замена масла и фильтра в Haldex.
  5. Замена передних и задних колодок.
  6. Замена тормозной жидкости.
  7. Проточка передних тормозных дисков.
  Могу сказать что был удивлен как все быстро и профессионально было сделано, без каких либо вопросов с которыми постоянно сталкиваюсь при обслуживании Audi TT в других СТО, типа: а где тут передний редуктор или в вашем Халдексе нет фильтра и т.д.
  Все масла, фильтра и жидкости поменяли быстро и чуствовался профессионализм мастера и менеджера, который постоянно находился в рабочей зоне и следил за процессом.
  Единственный минус это большая проблема записаться на обслуживание так как все расписано на неделю вперед! Что конечно же только показатель большой клиентской базы.
  Цены вполне приемлемые для Киева.
  Есть комната отдыха, wifi и кофе.
  Всем советую данный СТО.
 • 08.09.2016 Сергей на KIA CERATO
  Время визита: 08.09.2016

  Обслуживался у них ещё тогда, когда они были официалами по KIA. Сейчас - стали мультибрендовыми, но от этого качество выполнения работ - абсолютно не пострадало. Сегодняшний визит это подтвердил. Отличный сервис. Бесплатный кофе)). Очень толковые мастера.
  В техзону пускают - без проблем.
  Цены - очень вменяемые. Как для Киева.
  Отдельное спасибо менеджеру Евгению и слесарю Сергею.
  Недостаток - очередь на 3 дня((. Записываться надо. И ждать.
  Но качество работы - это вполне компенсирует).
 • 08.09.2016 Денис на Nissan NP300

  Машина в обслуживании около 150т.км, машина участвует в Трофи соревнованиях и приезжает на "костях". Часто были случаи что соберали в последний день, и задерживались до вечера. Прийомка, подбор запчастей, а уж тем более к слесарям вопросов и замечаний нет. Работы делали разные от планового ТО и до установки лебедки, шноркеля.
  Рекомендую.
 • 10.08.2016 Григорий на Jaguar
  Время визита: 10.08.2016

  Катались на машине мастера. Оторвали пластиковый порог. Директор Максим руками его вправил, мастер сказал, что просто машина разваливается... Цены: Замена свечей у разных мастеров стоит по-разному. Александр:600грн. Паша(вроде):300грн. Распрощались...

  Дополнение от 11.08.2016:
  Александр, который в отпуске назвал мне сумму на прошлой неделе 600грн. У меня 3 машины, я ничего не менял и всегда у вас обслуживался. Слово "истерика" звучит слишком часто, дабы оправдать свою репутацию. "Паша(вроде)"или не паша... не мастер, а человек на ВАЗ 2112 универсал- все они сидят на телефоне и заглядывать в трудовые книжки я не собираюсь... Никто мне про свечи ничего не говорил- я сам к вам приехал за их заменой... Какие я себе высказывания позволил, когда приехал забирать машину???

  10.08.2016 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Григорий поменял Сенс на ну очень уставший ягуар. Приехал с проблемой диагностики двигателя, который не развивал более 2000 оборотов. Поменяли свечи, так как их состояние вызывало сомнение что их вообще когда либо меняли. Проехали сделать тест драйв. Считали ошибки. Когда Григорию по телефону набрали и сообщили что в результате тест-драйва вылазят ошибки, он закатал истерику как посмели садится за руль его автомобиля. Григорий, а если бы тест -драйв не сделали и отдали вам автомобиль со сброшеными ошибками, которые вылезли бы снова через 200 метров, вы бы тоже истерику закатывали?

  Григорий, мастеров с именем Паша или Александр на территории СТО не обнаружено. Лично обошел все этажи и заглянул в каждый бокс.В кадровом журнале так же нет записей что на нашем СТО были мастера с такими именами. Есть запчастист Александр, но и он в отпуске и с ним вы никак не могли встретится.

  Цены формирует программа. Вам выдают документ Заказ-Наряд, с указанными работами, запчастями и стоимостью. Будьте любезны не быть голословным и показать мне документ, когда и где вам поменяли свечи дороже от нашего базового прайса. Виновны тот час же будут наказаны, а разница переплаты вам возвращена.
  А учитывая что свечи вы меняли на сенсе и на ягуаре, вполне подозреваю что сравниваете стоимость замены именно сенса с ягуаром. Так извините, 4 и 6 цилиндров это немножечко разница. Как разница между простыми и иридиевыми свечами.

  Когда вы пришли забирать автомобиль, то опять себе позволили высказывания, не достойные образованного человека. Вам никто не грубил, вам культурно все объяснили и отдали автомобиль. Вы же стали требовать отчет о диагностике. И это после вашей истерики как посмели сделать тест-драйв? Вам было предложено ехать на другое СТО, где смогут определить причины поломки без тест-драйва.

  А что касается пластиковой накладки на порог, при вас ее осмотрел я и механик. Повреждений на накладке не было, она выскочила из защелки. При вас же ее руками защелкнули обратно.

  Мы дорожим нашими клиентами и всегда подходим к вопросу ремонта ответственно. К сожалению мы не держим в штате психолога, с которым можно обсудить неудачную покупку уставшего автомобиля, и тем более не можем себе позволить общаться с клиентом в вашем стиле.
 • 02.08.2016 Андрей на Митсубиси Галант
  Время визита: 02.08.2016

  Отличный сервис! Делал диагностику ходовой с последующим ремонтом. Все сделали на совесть. Вежливый менеджмент, приятные цены на ремонт. Всем рекомендую.
 • 19.05.2016 Валерий на Mazda RX-8
  Время визита: Весна 2016

  Ремонтировал не давно свою RX-8 правда по мелочам, в целом остался доволен, но так же слыхал что здесь делают капиталку ротора..

  19.05.2016 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Так точно. Ремонт и обслуживание роторных Мазд одна и наших специализаций. В том числе двигатели)
 • 21.12.2015 Александр на L200
  Время визита: Зима 2015

  Проходил ТО.
  Все быстро и качественно.
  Расходники и масла все в наличии.
  Цены гуманные.
  Вобщем плюсую за СТО.
 • 24.08.2015 Олег на Lexus RX350
  Время визита: Лето 2015

  Перевел к ребятам на сервис своего лексуса. Замена ГРМ+ помпа, сайленблоки, развал, тормоза. Все оперативно, четко, без проблем. Цены радуют.
 • 14.03.2015 Николай на KIA
  Время визита: 14 марта 2014

  Обратился на СТО МАРС для проведения ТО и замены шаровых опор и стоек стабилизатора. Порадовали цены и отношение к клиенту. Разрешили присутствовать в зоне ремонта.Работой мастера доволен. Спасибо ребятам за то что освежили мою машину. Рекомендую СТО МАРС всем, кому небезразлично качество ремонта своего автомобиля!
 • 12.03.2015 Владимир на Jeep
  Время визита: 06 марта 2015

  Заехал к ребятам на ремонт, уехал через 2 часа с исправным авто.
  Замена крестовины кв, зч и доставка их была осуществленна быстро.

  цены кризисные.
  Рекомендую