СТО на Бульваре Шевченко

СТО на Бульваре Шевченко

3.8 68 отзывов

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 10% скидка на развал схождение, если о наc узнали на сайте "Все-СТО".

Комфорт с СТО на Бульваре Шевченко

Туалет Туалет
Оформление ОСАГО Оформление ОСАГО
Видео наблюдение Видео наблюдение
Кофейный автомат Кофейный автомат
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Документы для НДС Документы для НДС
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой
Заказ такси Заказ такси
Оплата наличными Оплата наличными

Описание

СТО выполняет следующие услуги:
- Диагностика и ремонт бензиновых и дизельных двигателей
- Диагностика и ремонт ходовой части
- Шиномонтажные работы
- Ремонт механических коробок передач
- Ремонт тормозной системы
- Компьютерная диагностика
- Сварочные работы
- Автострахование
Режим работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 19:00
СБ с 10:00 до 18:00

Виды работ

Промывка системы охлаждения Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Замер компрессии дизельного двигателя Ремонт КПП/АКПП Ремонт печек Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Сварка Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Установка противотуманных фар Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Ремонт выхлопных систем Регулировка клапанов Ремонт крепления бампера Установка защиты двигателя Замена тормозного барабана Ремонт подвески Ремонт крепления глушителя Замена тормозного диска Ремонт тормозной системы Выездной ремонт Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Замена датчика ABS Ремонт глушителей Замена сальника хвостовика КПП Замена подвесного подшипника Ремонт дверных замков и ручек Замена салонного фильтра Ремонт поршневой группы двигателя Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Вулканизация Установка и ремонт стеклоподъемников Диагностика инжектора Замена педали сцепления Ремонт GDI двигателей Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Продажа запчастей на стартеры и генераторы Замена сайлентблоков стабилизатора Замена газового фильтра Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Глеб на Форд Фокус 01.09.2021
    Время визита: 16-21.08.2021
    Обратился в это СТО, т.к. планировал забрать машину в субботу, а это одно из немногих, которые в субботу работают. Требовалась замена масла и сайлентблоков. Оставил машину и уехал в Киев. После диагностики и определения стоимости запчастей выслал деньги на карту Роману. В субботу 21.08 забрал машину и без происшествий вернулся домой в Бердянск. Общением и работой доволен. Рекомендую.
    Ответ Директор 02.09.2021
    Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
  • Юрий на Киа Рио 14.07.2021
    Время визита: с 2019
    Обслуживаюсь у ребят уже 3 года в основном это плановое ТО. ПРиезжаю сам из области записываюсь заранее. ОТличный сервис, в самом центре города. Нашел когда то совершенно случайно в инете, приехал и уже 3 года у ребят постоянно. Был 1 момент когда сделали работу не качественно, приварили как попало защиту двигателя, которая оторвалась с одного бока, но потом я приехал все переделали на отлично с другим мастером, он вварил мне в корпус авто резьбу и туда мы по человечески прикрутили болты. Вообще без вопросов езжу все ок. ТАк что сервис рекомендую, директор у них за качество сервиса, если есть вопросы, подходите и решайте.
    Ответ Директор 17.07.2021
    Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
  • Александр на Тойота авалон 2006гв 20.01.2021
    Время визита: 20.01.21
    Заехал думал замена помпы надо а решили все по быстрому и професиональна воздушную пробку выгнали и всё ок рекомендую моя оценка 5+
    Ответ Директор 20.01.2021
    Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
  • Владимир 03.12.2020
    03.12.2020 три дня думали про чистку дросселя, потом назвали цену в 2 раза больше чем у всех. Проезжайте мимо них, и вы не пожалеете
    Ответ Директор 04.12.2020
    Здравствуйте, Владимир. Не особо ясна суть претензии, во-первых ответ был на следующий день, Вы писали на почту, так что можете в этом убедится, во-вторых ответили Вы в переписке по e-mail «мягко говоря» недостойно, в-третьих мы озвучиваем стоимость которая равна затрате рабочего времени, если дорого, всегда найдется тот, кто сделает дешевле. И ко всему прочему на этой неделе не было бы возможности Вас принять. Спасибо за внимание.
  • Сергей Стражко на Ниссан Мурано 04.07.2020
    Время визита: 3 июля 2020
    03.07.2020 в 18.40.проезжал с одыха на Азове через Запоржье на Полтаву.Заклинил правый передний супорт в районе Соборности 224.Обзвонил около 7 Сто,все отказали,предлагали на сследующий день.Мы груженые и с 1.5 года ребенком.И это Сто "Га Шевченко"отклинулись и приняли нас.За час с небольшим вопрос был решен и мы уехали! Огромное спасибо Сто и мастеру Роману !!!Зделал четко толково и проффесионально!!!И главное,что они реально старались и помогли!!!Супер!!!
    Ответ Директор 31.08.2020
    Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
  • Иван на Renault 30.01.2020
    Время визита: 27.01.20
    После посещение данного СТО остались только хорошие впечатления. Нужно было срочно за день поменять сцепление и ремень ГРМ, так как я не местный и нужно было выезжать на следующий день. Попросил ребят задержаться и доделать машину, на что они и согласились. Если вам дорого свое время и вы попали в неприятную ситуацию, то думаю тут вам точно помогут. Рекомендую!
    Ответ Директор 30.01.2020
    Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
  • Денис на BMW X1 27.01.2020
    Время визита: 10 января 2020
    Отличная мастерская!!! Недавно возникла поломка с авто, которую необходимо было решить в максимально короткие сроки. Объездил чуть ли не половину сто в городе, однако оперативное решение пробемы, никто из них не предоставил. По совету товарища обратился в данную мастерскую и ни капли не пожалел. Ребята справились с работой отлично и в установленные сроки!!! Проблема с авто, если можно так сказать, была экзотическая, однако мастера справились с ней не только быстро но и качественно. Обслуживание на высшем уровне, заказ принимал лично директор СТО. Все мелкие детали заказа уточнялись и записывались, что также является большим плюсом. Теперь для меня это лучшее СТО в городе!! Однозначно буду пользоваться услугами данной мастерской, что и вам советую!
    Ответ Директор 29.01.2020
    Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
  • Татьяна на Sandero 16.01.2020
    Время визита: Декабрь 2019
    Тихий ужас. Обратилась на сто ( а именно к Николаю) за регулировкой клапанов. Подкупила цена работы и сроки. В итоге - масло летело со всех щелей, потому что мастер плохо закрепил прокладку. Сообщила мастеру, он предложил приехать через пару дней, на мои возмущения предложил оставить машину в тот же день - но забрать после выходных. Неудобства, ОК. Приехала забирать, спросила упал ли уровень масла - он даже не подумал что надо было проверить! Компетентности ноль. В итоге - машина дергается на низких оборотах на бензине (чего не было ранее), расход вырос с 6 до 9, отрегулировал так отрегулировал! жизнь нас учит и набивает шишки - скупой платит дважды. Кстати Владимир после этого просто не брал трубку, предъявить претензию и потребовать назад деньги за плохо сделанную работу - некому. Я разочарована, такое место в городе хорошее, а специалистов - нет.
    Ответ Директор 18.01.2020
    Добрый день, Татьяна. После проделанной работы, да, действительно, течь масла присутствовала. Никто исправить данный недочет не отказывался, мы его исправили, но в данный день, когда проблема была замечена, мастер болел. Вы оставили автомобиль и течь масла была устранена, и уровень масла был в норме. По дальнейшим проблемам, которые Вы описываете, мы не знали, так как от Вас никаких жалоб не поступало. И после устранения течи масла Вы не звонили, я специально все проверил, от Вас не было звонков. Естественно, если бы Вы сказали что есть замечания по расходу и другим моментам мы бы все устранили. Но, к сожалению, информации от Вас не было. Но в любом случае приношу свои извинения за данное неудобство.
  • Екатерина на Mercedes a170 23.11.2019
    Время визита: Осень 2019
    В очередной раз говорю спасибо ребятам с СТО, с момента появления машины по любым вопросам уже 2 года обращаюсь к ним. Понятным языком отвечают на «девочковые» вопросы. Чаще всего оставляю авто на ~несколько дней/неделю, и к возвращению все готово. Отдельно благодарю Владимира за быструю коммуникацию и Николая за готовность идти навстречу!
    Ответ Директор 14.01.2020
    Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
  • Владимир на Honda и Kia 03.08.2019
    Время визита: Лето 2019
    Хотел поделится мнением о данном СТО. Посоветовали мне его мои знакомые. Всегда доволен обслуживанием и обратной связью. Все устраивает вполне, так как до этого поменял много станций. Советую!
    Ответ Директор 14.01.2020
    Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
  • Данил на ланос 18.07.2019
    Время визита: 17.07.19
    Не знаю каковы мастера работают там, но отношение к клиентам паскудное. Договорился на 19:30, приехав в 19:20 подошёл к мастеру тот даже не соизволил поздороваться, сказал часик погулять, в итоге до 20:40 прождав он так и не освободился и даже не соизволил подойти сказать, задерживается или ещё что, просто отморожено работал и ноль внимания на клиента. Не советую к ним обращаться, по телефону когда записывался общались так же похабно. Конченые
    Ответ Директор 19.07.2019
    Добрый день. У нас автомобили, как правило, идут по записи. Вы приехали без записи и мастер ориентировочно сказал, что если Вам удобно, можете подъехать через час. Так как бывают технические моменты с автомобилями, машина задержалась на дольше, чем рассчитывали. Вы приехав, и прождав час ни разу не зашли уточнить как долго еще ожидать, мастер не мог выйти с рабочего места, так как занимался автомобилем, чтобы Вас принять. В любом случае приношу извинения за данную ситуацию. А с Вашей стороны прошу следить за словами, в частности, за последним!
  • Анжела на Toyota 24.06.2019
    Время визита: Июнь 2019
    Спасибо за хорошую и качественную работу . Ребята молодцы. Всем советую и буду приезжать )
  • Алиса на Хендай 24.06.2019
    Время визита: Летом 2019
    чинили машину на СТС ,обслуживанием довольны! Спасибо) советуем всем!
  • АЛЕКСЕЙ на Логан 23.06.2019
    Время визита: 22.06.2019
    Ужасно. С умным выражением лица и с честными глазами за три дня до ремонта записывают несколько машин на одно и тоже время, обещают если вдруг что мы вам перезвоним. В день ремонта всем приехавших владельцам жалуются на напорника, берут ключи и слёзно обещают решить проблему по любому и делают дальше свое дело. К машине в течении дня не подходят, а вечером жалуются на эанетость и приезд уже других машин по другой какой то записи. День испорчен, машина сломана. Не советую
    Ответ Директор 23.06.2019
    Добрый день, Алексей. Бывают порой форс-мажорные обстоятельства, я приношу свои извинения. Иногда технические проблемы других машин, которые предугадать невозможно, задерживают отдачу предыдущей машины и принятия по времени следующей. Пожалуйста, наберите мне и мы для Вас найдем удобное время. Спасибо Вам за замечание.
  • Сергей на Ford Focus 2 21.06.2019
    Время визита: 19.06.2019
    Менял шаровые, стабилизаторы и тормозные диски. Все сделали за 5 часов (одну шаровую высверливали)
  • Андрей на Lacetti 20.06.2019
    Время визита: 20.06.2019
    Во вторник договорился на сегодня на 11:00, приехал никого, прождал 30 минут, три раза набрал, трубку никто не взял и ни кто не приехал. В жизни конечно всяко бывает но можно было предупредить хотя бы.
    Ответ Директор 21.06.2019
    Добрый день, Андрей. Я приношу извинение за данное неудобство. Ситуация что у меня, что у мастера сложилась так, что нужно было срочно уехать. Мы будем рады Вас видеть снова у нас и мы обязательно найдем с Вами компромисс и удовлетворим Ваши пожелания.
  • Сергей на Kia Cerato 19.05.2019
    Время визита: Март 2019
    Только положительный опыт. Не первый год решаю проблемы со своим авто на данном СТО, все устраивает. Очень нравятся цены на запчасти и на работу, сравнивал много где, приятно радуют. Пару раз очень выручали, выезжали за мной, что тоже радует. Спасибо Вам и успехов!
  • Артем на Ваз 21093 18.12.2018
    Время визита: в ноябре 2018
    Не советую данное СТО так как сервис безответсвенный,неакуратный и не качественный.Менялись рычаги на ходовой и наконечники.В итоге постукивание на неровностях дорожн.покрытия осталось.Просил пересмотреть все по ходовой,в итоге проблемы остались те же еще и новые появились.Так же с коробкой передач.По просьбе взять в очередной раз машину на ремонт с устанением неполадок прошлых работ, меня проигнорили на звонки не отвечали,а когда дозвонился сказали позже наберут и не перезвонили и т.п.Вообщем ищу новое СТО где придется делать то что не сделали сдесь.А это лишние расходы.
    Ответ Директор 20.12.2018
    Здравствуйте, Артем. Во - первых: мы к Вам всегда шли навстречу, с заменой запчастей Вы были согласны, так как во время диагностики Вы все видели, выходили в выходные, чтобы Вам было удобно по работе забрать авто и ждали оплаты по 3 недели. Во - вторых: от каких-то нюансов, которые появились никто не отказывается. Когда мы Вас ожидали на определенный день Вы не приехали, затем 2 недели Вы не могли подъехать. Как Вам удобно стало приехать, к сожалению, не было мест Вас принять. И еще раз повторюсь, никто от нюансов, которые возникли после ремонта не отказывается. Так что, если будет желание, будем Вас ожидать. Спасибо.
  • Антон на TOYOTA Prada 06.12.2018
    Время визита: 03.12.2018
    Моя история такова что, перестал работать омыватель фар и лобового стекла я по пути заехал в TOYOTA сервис провели диагностику и поставили диагноз замена двух моторов и тут самый главный момент моторчик омывателя лобового стекла 7500грн фар 6000грн нет вам не показалось и с нулями я не промахнулся итог 13500грн после чего я развернулся и стал искать Сто в интернете позвонил на сто на бульваре меня приняли без всяких записей автоэлектрик минут 10 колупался под бампером достал моторчик который развалился на две части сразу успокоил и сказал что ничего покупать не нужно покалдовав над моторчиком примерно 30мин после колдовства под капотом еще минут 15 работал омыватель стекла и фар и главное ЦЕНА 350грн итог экономия 13 100грн
    Ответ Директор 20.12.2018
    Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Будем рады Вас видеть.
  • Александр 25.07.2018
    Время визита: Июль 2018
    Значится решил я обратиться в данное заведение дабы поменять масло, фильтра и сделать развал-схождение. Записали на удобное мне время. Приехав за 15 минут до назначенного времени, я обнаружил, что на СТО еще никого нет. Ну да ладно, - подумал я и стал ожидать. Ближе к назначенному времени пришел мастер и начал втягиваться в рабочий процесс: пооткрывал ворота, включил свет в боксе, пошел переодеваться и т.п. После всех манипуляций и минут 15 прошедшего времени принял меня и загнал на яму. Полез в яму, снял защиту и тут он вспомнил, что ему пригодится съемник для масляного фильтра. Поиски съемника продлились еще минут 10. Далее заминок не было. После замены масла сразу решил менять воздушный фильтр, и все бы ничего вот только замасленными руками залапал все подкапотное пространство, фары и видать пока был в яме успел подержаться за нижнюю кромку бампера. Благо хоть догадался развальщика попросить, чтобы тот салонный фильтр сменил, и на том спасибо как говорится. После замены воздушного фильтра мастер ушел заниматься своими очень важными делами, при этом оставив капот открытым, а отработанное масло в корыте и фильтра старые остались дожидаться своей судьбы на яме. Собственно можно было бы уже и процедуру развал-схождения начать, но не тут то было - развальщик ушел в неизвестном направлении и мне оставалось только ждать. Минут 10-15 спустя его величество развальщик явился, и на мое предложение начать процедуры заявил, что не будет ничего делать пока мастер не уберет за собой. Благо хоть мастер это услышал и принялся за уборку, иначе кажется мне бы пришлось самому это делать. После импровизированного субботника развальщик приступил собственно к своей работе. Пока развальщик выставлял все необходимые приблуды на передние колеса я ему заявил, что хочу посмотреть что творится на задней балке (да я знаю, что ее не настроишь и т.д и т.п., но все же было у меня такое желание). И тут он мне начал рассказывать нечто вроде "а смысл ее смотреть", " а если кривая то что будете делать" ну вот в таком духе. Если честно, в какой-то момент показалось, что он мне за бесплатно все делает, а я в свою очередь его еще и напрягаю. Какие выводы? А никаких. Просто мои мысли. Поставить оценку "плохо" не могу т.к. по факту работы выполнены. есть ли желание вернуться сюда? Однозначно нет. Обычный бокс с залитым маслом полом и инструментами которые хранятся навалом, почти как в детстве у бати в гаражном кооперативе.
    Ответ Директор 31.07.2018
    Здравствуйте, Александр. Хочу Вас поблагодарить за увиденные недочеты и за Ваши замечания. Благодаря Вам мы становимся лучше. Мы учли все Ваши замечания и они устраняются. И еще раз приношу извинения за данные неудобства. Будем рады Вас видеть!