СТО ООО "Ювигас"

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 5% Скидка на работы по обслуживанию и ремонту ГБО -10% Приезжайте и скажите, что нужна скидка от каталога "Все СТО"

Описание

Установка ГБО в Одессе. Переоборудование автомобилей на газ. Продажа комплектующих ГБО. Документы для оформления ГБО. Хорошие цены.

Ежедневно с 9-00 до 18-00. Воскресенье - выходной.
  • Виталий на Шевроле 10.07.2018
    Время визита: 08072018
    Валерий вообще красавчик. Купил я авто,установка была отключена.Заехал на бугоёвку ,сказали живой только балон. До этого на предыдущую машину ставил гбо у Валеры. Вспомнил по дороге домой про Валеру,заехал.Ну мастер два часа,и я уехал на газу.
  • Aleksandr, Spotrage 2012г. 09.06.2016
    Время визита: 2 Июня 2016 г.
    Все привет! Решил первый раз в жизни оставить отзыв, лишь потому что, я морочу им голову, а они ещё и деньги за это не берут. Нет, за установку и оборудования ГБО деньги взяли, кстати стоимость работы и оборудования, из рейтинговых СТО у них самые низкие цены. При этом выдают документы для ГАЙ и гарантию на оборудование. Установили мне оборудование Landi Renzo ( Италия) осенью 2014 г., долго я голову поморочил Валере (хозяину СТО) с выбором оборудования, но решил не экономить. Мастера все сделали аккуратно, за что отдельное спасибо! Ребята фанаты своего дела, особенно Валера он вообще установил ГБО на свой Дизельный кроссовер. Второй раз я приехал через 1000 км. на плановую диагностику системы, ребята опять с ноутбуком и ещё с каким то прибором, проверили как мой Spotrage ведёт себя на холостых оборотах и на скорости. Потом я приезжал чтоб мне сделали индикатор остатка топлива по литрам( чтоб каждая лампочка горела при заданном количестве топлива). В следующий раз чтоб установили запуск двигателя по температуре, а в последний раз приехал чтоб установили запуск по таймеру. И опять предлагаю деньги, а они не берут! И я решил хоть отзыв положительный напишу, в знак благодарности. Доволен, можно рекомендовать! Спасибо!
  • Андрей на Toyota Camry 40 01.06.2016
    Время визита: май 2016
    Остался доволен установкой ГБО на Церковной. Из предложенных вариантов комплектации выбрал рекомендованную мастерами систему Stag Q-box с мощным редуктором, форсунками Хана, спецфильтром для них и электроклапаном на баллоне (450 уе). Проехал 12 тысяч, машина работает отлично, расход в норме. Подумываю теперь поставить у них вариатор зажигания. ТО на 10 тысяч и замену фильтров мне сделали бесплатно, мелочь - но приятная. Рекомендую всем.
  • Сергей на Шевроле Авео 30.12.2015
    Время визита: осень 2015
    Знакомые посоветовали даное СТО. Машину оставил на два дня. Настройку ГБО проводили на ходу накатали км 20... Машина работает идеально... Монтаж проведен по заводским стандартам безопасности (по этому и долго). Придраться не к чему, ни одного открытого участка газопровода и электропроводки, все в несгораемой гофре. Под капотом днищем все скомпановано так, что сразу и не заметишь, что установлен газ, все крепежные детали покрашены и обработаны антикором... Отдельное спасибо монтажнику Славику. Через 1000км приехал на дорегулировку... Ничего регулировать не пришлось... Вообщем доволен и ценой и качеством. Рекомендую!
  • Руслан на Ssang Yong Kyron 08.09.2015
    Время визита: 31 августа 2015
    Я обслуживаюсь у ребят давно, за шесть лет поставил газ на несколько машин и именно у них, а не у кого-то другого. У их директора Валеры огромный опыт работы с газом как с метаном, так и с пропаном, и свои знания и культуру установки ГБО он передал своим мастерам. Машины они делают старательно, не гонятся за количеством, чтобы срубить бабла побольше, а тщательно прорабатывают каждый элемент, ради этого машину можно и на два дня оставить, и на три, если надо. Цена у них реальная, ставят всё качественное, и не впаривают дешёвую Турцию под видом Италии. Всё честно и прозрачно. На обслуживание действительно есть запись, как правило мне назначали на пятницу или субботу. Недавно был у них, недобросовестного администратора Алексея наконец-то уволили.
  • Олег на Аут 2.4 08.07.2015
    Время визита: март
    впечатления очень противоречивые с одной стороны к работе претензий нет, вроде всё красиво и аккуратно, но с другой стороны во-первых хрен дозвонишся (если уже заплатил задаток). с первого раза дозванивался только к Валере, во-вторых продинамили с очередью, вместо обещанной недели ждал недели три, вместо обещанных "за пару дней" забрал машину на 5й день. ну и в-третьих сейчас звоню что бы приехать на компьютер (там работы на 15 мин), в ответ - позвоните на следующей неделе, много работы, посмотрим может быть... выводы: 1. отношение к клиентам так себе 2. пока дозвонишся можно яичко снести (не касается потенциальных клиентов) 3. работа выполнена на удивление хорошо (монтаж выполнен на твердую 5, настройка оборудования хз, почему хз объясню_ есть мелкие вопросы по работе двигателя, но поскольку опять таки не могу попасть на прием, то скорее всего поеду к другим мастерам, там и узнаю ху из ху) в принципе могу всем порекомендовать это СТО, но ездить туда надо с бейсбольной битой либо с валерьянкой. к стати о гарантии- по горячему гарантия работает, поставили бракованный редуктор и через недельку заменили на другой без проблем. как обеспечивается гарантия через время... терзают смутные сомнения. всем удачи, ни гвоздя ни жезла...
  • Павел на Ланос 18.08.2014
    Время визита: 18.08.2014
    Перед установкой я обзванивал десятка два СТО по Украине, которые устанавливают ГБО и узнавал что оптимально станет на мою машину. После этого (зная что мне нужно) начал звонить в одесские СТО. Валера - сразу предложил мне тот вариант, который мне и нужен был. (Еще три станции в Одессе тоже предложили нужный мне вариант, но цена была выше и находились они дальше) Машину оставил во вторник , на следующий день забрал. Ожидания - стабильная работа двигателя и расход не больше чем пишут (+15-20%) Первое время на 1-3 передачах по работе чувствовались "провалы", но меня об этом предупреждали и сказали что после того, как я накатаю около 1000-1500 км. будет дорегулировка и все неточности будут устранены. Долго ждать не пришлось - как раз нужно было поехать в Киев. За эту поездку средний расход по трассе получился 7,7 л. По городу ездил поменьше - но расход тоже очень радует - от 11 до 12. Сегодня был на "дорегулировке". Пару минут настройки - и мне сказали - "свободен". После этого накатал 20 км. - и очень доволен,что все проблемки исчезли. Машина едет очень хорошо, провалов нет, переключения все четкие. Теперь очень доволен. Валере привет от Паши (зелёный Ланос). Всем советую. (Перед установкой почитайте информацию, пообщайтесь с установщиками и после этого выбирайте.)
  • Сергей на Ниссан Примьера 23.07.2014
    Время визита: 25.06.2014
    Устанавливал на этом СТО газ на ниссан примьера, сделали все быстро! Нареканий на работу никаких нет, расход топлива остался тот же! Економия получилась в 2 раза. Всем советую это СТО
  • Роман на Daewoo Sens 08.07.2014
    Время визита: май 2014
    Очень доволен работой ребят на Ювигасе. Установил ГБО на ДЭУ Сенс. Комплектация Стаг 4+, форсунки ОМВЛ, редуктор Аляска, баллон 42литра, мультиклапан с доп электроклапаном и вариатор опережения зажигания. Машина работает мягко, едет резво, ГБО работает без каких либо замечаний. Расход газа город 10 литров на 100 км, трасса 8,7 л и едет лучше, чем на бензине.