СТО STO32

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 5% На запчасти и работу. При условии, что по телефону Вы скажете, что нашли нас на сайте ВСЕ СТО. ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ БЕСПЛАТНО

Комфорт с СТО STO32

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Наша компания выполнит ремонт следующих марок автомобилей.
ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Chevrolet, Dacia, Daewoo, Mercedes, Opel, Nissan,Audi, Ford, BMW,Honda, Mitsubishi, Mazda, KIA, Hyundai,Volkswagen,Toyota,и многие другие.

На сто открыт АВТОМАГАЗИН ВАЗ,ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo. Запчасти на иномарки доставка в течении 2-х часов.

*Обслуживание по наличному и безналичному расчету.
*Заключение договоров по безналичному расчету.
*Постоянным клиентам скидки 5%-10% на работу и запчасти.

• Диагностика и ремонт ходовой части;
• Диагностика и ремонт двигателей, ГБЦ;
• Реставрация рулевых реек;
• Компьютерная диагностика;
• Сварочные работы;
- Эвакуатор;
- Усиление рамы;Сварка рамы, Сварка подрамника
- Изготовление металлоконструкции под тент;
-Установка сигнализации,центральных замков и т.п.
-Чистка форсунок (инжектора)

Работаем:
с 9-00 до 18-00
ВЫХОДНОЙ-ВОСКРЕСЕНЬЕ
  • Жека на Renault 18.05.2021
    Время визита: Май 2021
    Знакомая посоветовала это СТО, рассказывала что обслуживается только здесь и очень довольна. Начался стук спереди, решил заехать по её совету. Остался доволен. Мастер осмотрел машину на подъемнике и даже показал мне наглядно проблемы, потом написал список деталей, которые нужно заменить для устранения стука (сайлентблоки рычагов и шаровые). Отвёл меня к менеджеру, который в свою очередь предложил варианты запчастей под заказ и время для ремонта. Решил не тратить время на самостоятельные поиски и оставил им авто. Через 4-5 часов меня набрали и сказали, что все готово. Цены не самые дешёвые, но меня все устроило (совокупность обслуживания). 2ю неделю катаюсь, все отлично. Так что ребята молодцы, советую.
  • Алексей на Lanos 01.11.2020
    Время визита: 02.11.2019
    Был на Сто на левом берегу. Суть работы: заменить сеточку бензонасоса и сделать комп диагностику и замерить давление в топливной рампе. Приехал к 9 утра, уехал около 12. Если бы я не видел как менялась сеточка отвёртками с отламыванием частей корпуса бензонасоса, а также если бы сделано было в течении 1-го часа, наверное было бы 5 звёзд. Далее. по комп. диагностике не оказалось шнура, по давлению в топливной рампе не было переходника. Предложили глянуть так в целом... Подняли машину глянули снизу ломиком понадимали ну типа все ок - конечно ок, я до этого три месяца назад всю ходовую сделал. Итого цена работы: 600 грн. замена сеточки бензонасоса и 270 грн диагностика ходовой. В чем Правда дигностика за 108 грн. я так и не понял... К стати на многих что за то что бы поднять авто на подъемник и глянуть не текут ли аморты и т.д вообще денег не берут. Так что думайте сами. Не знаю может мне не повезло, может на сто была временная акция: 708 грн за замену сеточки, диагностики ходовой вместо компьютерной диагностики и замера давления в топливной рампе...
  • Дмитрий на Опель 06.06.2020
    Время визита: Весной 2020
    С недавних пор стал постоянным клиентом у этих ребят, живу не далеко, что для меня очень удобно. Но самое главное для меня, то что заехав на ремонт я не переживаю не за запчасти, не за сам ремонт. Денис мастер отличный, таких ребят с таким подходом к авто очень мало к сожалению. Надежда всегда поможет с подбором запчастей и угостить кофе во время ожидания. Так что советую всем, не пожалеете попав к этим ребятам.
    Ответ Менеджер отделения "Левобережное" 09.06.2020
    Такие отзывы всегда приятно читать! Спасибо за Вашу оценку нашего труда. Всегда рады Вас видеть и помочь в возникших вопросах.
  • Сергей на ВАЗ 21011 13.05.2020
    Время визита: апрель 2020
    За старые машины не все берутся, а некоторые делают так, что лучше бы не брались. Поэтому когда встал перед вопросом капитального ремонта двигателя то сильно задумался. На все СТО, с которыми до сих пор имел дело, обращаться второй раз не было желания, решил рискнуть и довериться отзывам. Приехал в назначенное время - ждать не пришлось, пообщался, сдал машину. Менеджер Надежда всегда на связи, при необходимости что-то уточнить сразу соединяла с механиком, хотя в последние дни ремонта я их и достал ежедневными звонками. Машину стало не узнать, сделали двигатель, поменяли и отрегулировали сцепление. О долговечности ремонта пока говорить рано, но гарантийный лист выдали. Понравилось ответственное отношение к работе механика Дениса, без "а, это старьё, и так сойдёт". Снятые детали показали и предложили забрать. Сделали скидку 5% на работу и на детали, как и было обещано на сайте.
    Ответ Директор 14.05.2020
    Спасибо Вам огромное за такой отзыв. Мне как Директору очень приятно!!! Будем стараться.
  • ДМИТРИЙ на Toyota Corolla 05.10.2019
    Время визита: 04.10.19
    Автомобиль Toyota Corolla обслуживаюсь больше 2 лет . Наступило время когда стал срочный вопрос откапиталить двигатель . Приехал в очереди не стоял взяли сразу в оборот мою ласточку на 5 день забрал машину и остался щастлив хотя мне кажится из Кума опыта по другим СТО он все время был не доволен и сразу продавал машину . Я выбрал это Сто 32 И очень доволен БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО и отдельное спасибо мастеру Дмитрию . Теперь капиталить движки и Кум будит ездить только к вам . Всем спасибоооооо
  • Алексей на Mitsubishi 10.06.2019
    Время визита: 05.06.2019
    Давно за рулём, был на многих СТО и во многих разочарован. Случайно попал на СТО32 на ул.Варваровская, сразу порадовало отношения к клиентам, предложили кофе, пообщались, потом с мастером Денисом сели в авто, проехались, установили поломку и обсудили ремонт. Авто сделали отлично, цены адекватные, теперь буду обслуживается только там. Большое спасибо персоналу СТО32!!!
  • Володимир на Kia 21.04.2019
    Время визита: Періодично
    З цим СТО співрацюю вже декілька років. Спочатку шукав СТО на якому можна було б обслуговувати своє авто, як з власним лікарем, який знає тебе, твою історію хвороб та твій бюджет. Зупинився на цьому СТО та не пожалкував. Навіть коли вони переїхали на нове місце, яке для мене особисто не зовсім зручне, я послідкував за ними. В мене вже інше авто, а автомайстри ті самі :). Особливо хотів би відмітити уважність персонала до мене та мого авто, пошук необхідних запчастин та ремонт в найкоротші терміни, лояльні ціни, обслуговування на вищому рівні. І дійсно - приємно, коли ти дзвониш, до тебе звертаються по імені, коли приїждаєш на свій час - тебе чекають (а не ти), коли крім заявлених недоліків звертають увагу на ще щось, що можливо скоро потрібно буде замінити (а не "впарюють" терміновий ремонт) тощо. Ще хотів би відзначити розвиток - відкрили шиномонтаж, досить зручно. Також ціни - досить лояльні, є підтримка постійних клієнтів. Дякую за чудову роботу та сподівась на подальшу співпрацю! Денис, Вітос, Надія - мої вітання 😁
  • Роман на ВАЗ 21099 16.03.2019
    Время визита: Зима 2019
    Всё сделали, исправили ошибки предыдущих горе-мастеров
  • Леонид О. на Daewoo Lanos 1.5 12.02.2019
    Время визита: 11 февраля 2019
    Леонид О.на Lanos1.5 Не включался стартер Позвонил на СТО около 10 часов и менеджер,приятным голосом,предложила приехать к 12 часам. Завели машину с буксира и в 11:30 я прибыл на СТО в Бокс №3 к механику Денису.Общее впечатление положительное. В помещении порядок, все инструменты аккуратно сложены. Денис ответственный,квалифицированный,отлично знающий свое дело механик.Работает без суеты и ,по моим наблюдениям,ремонтировал мой стартер как для себя.Попутно заменил перегоревшую лампочку в противотуманке,проконсультировал и дал рекомендации по моей машине.Мне очень понравилось обслуживание.Спасибо Денису за его работу. Всем сотрудникам СТО счастья и благополучия. Так держать! Всем рекомендую это STO32 !
  • Роман на Сенс 03.02.2019
    Долго искал хорошее сто. Нужно было заменить гофру выхлопной, отрегулировать клапана и поставить проставки под задние пружины. Почитав отзывы решил поехать на сто 32 и не ошибся сделали все быстро и качественно. Порадовало что есть свой магазин запчастей, не нужно бегать искать необходимую деталь. Спасибо за проделанную работу, в случае необходимости буду заезжать ещё.
    Ответ STO32 04.02.2019
    Спасибо за отзыв. Мне как Директору очень приятно.
  • Серёга на газель 17.01.2019
    Время визита: 17.01.2019
    Хочу поделится своим впечатлением о работе с этим СТО. Обслуживаюсь более пяти лет. В основном это мелкий ремонт,но в практике был капитальный ремонт двигателя. Парни работают быстро но в то же время качественно. Помогут в любой поломке и это радует. Это СТО лучшее в городе:) Всем советую
  • Влад на ВАЗ 2106 17.01.2019
    Время визита: 28.12.18
    После Нового года у меня вышел из строя второй автомобиль,я по опыту обратился на СТО 32, результат меня поразил. Автомобиль марки ВАЗ был не просто отремонтирован, складывается впечатление что его воскресили.Особая благодарность слесарю Денису,показал профисианализм высокого уровня. Я уже и не надеялся,что Жигули можно воспринимать как автомобиль.Из СТО 32 я выехал на новой машине.Устранили все проблемы и дали ряд рекомендаций для последующего ремонта. Просто супер я давно такого не видел.
  • Влад на Фиат Добло 17.01.2019
    Время визита: 24.12.18
    СТО 32 просто молодцы.Перед Новым годом сумели быстро и качественно отремонтировать автомобиль,найти время остаться после работы.Главное я остался доволен и с авто на праздники.Особая благодарность администратору Надежде. Так держать. Моя оценка пять с плюсом.
  • Влад на Фиат Добло и ВАЗ 2106 15.01.2019
    Время визита: 24.12.18
    Понравился комплексный подход. А именно: мой автомобиль сломался в предпраздничные дни, администрация СТО нашла способ не оставить меня без транспорта на выходных , а профессионализм слесарей поразил своей компетенцией.Мне, как в больнице ,расказали про моих пациентов всё. Даже то, чего я не знал. Устранили текущие вопросы и дали рекомендации на будущее .На сегодняшний день это большая редкость.Ребята, так держать.Моя оценка пять с плюсом.
  • Евгений на БМВ Х5 01.11.2018
    Время визита: 01.11.2018
    Менеджер Надежда, большой молодец, знает свою работу и выполняет ее на профессиональном уровне!!! Так держать. Приятно работать с специалистами. СТО - 32: - лояльность цен, - безотказный подход, - знающие дело специалисты!
  • Анастасия на Geely CK 18.09.2018
    Время визита: 18.09.2018
    Спасибо, СТО32 ! Мастера сделали все отлично, качественно!отдельное спасибо Денису и Наде, очень внимательные, деликатные и вежливые. Желаю и дальше так работать, ребята, молодцы!) РЕКОМЕНДУЮ
  • Павел на Митсубиси Грандис 05.12.2017
    Время визита: ноябрь 2017
    Решил доверить свою ласточку Мастерам этого сервиса и не прогадал.Ребята четко и профессионально подошли к решению проблемы(была неустойчивая работа двигателя,вибрация сильная),устранили "подсос" воздуха и машинка как новая))Очень квалифицированный персонал,все обьяснили,показали. Смело можно ехать,цены адекватные.теперь буду обслуживаться у них)
  • Максим на ГАЗель 24.02.2017
    если 23. 02 был сбой связи ( странно что сбой происходит только у вас) то сегодня, 24.02 дозвониться тоже нереально. что на этот раз??
    Ответ Директор Александр 24.02.2017
    Сегодня СТО работает в обычном режиме, все дозваниваются. Можете оставить свой номер телефона на электронке [email protected]., я как Директор лично Вас наберу. Спасибо Звонить нужно только на эти номера Левый берег 0963232329 или 0662183232. Правый берег -0963232321 или 0663403232. Менеджер 0987888893. Другие наши номера обратной связи не имеют.
  • Евгений на киа 23.02.2017
    Время визита: 23.02.2017
    Может по качеству услуг СТО и не плохое,но дозвонится было не реально,до 10.00 никто трубку не брал вообще(филиал на Левом берегу).дозвонившись наконец-то,было занято..но после так никто и не перезвонил....
    Ответ Директор 23.02.2017
    Приносим свои извинения, но сегодня были сбои в мобильной связи. Не Вы один не могли дозвониться. Приносим извинения что не перезвонили. Попробуйте набрать завтра. Телефон менеджера Петровского 0987888893. Он всегда поможет решить вопрос любого отделения нашего сто.
  • Александр на Ваз 2113 17.01.2017
    Время визита: январь 2017
    Езжу на автомобиле Ваз 2113,могу сказать с уверенностью ,что эти ребята, Специалисты!!!Всем владельцам авто Ваза и не только настоятельно рекомендую данное Сто !!!!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)