СТО Redline Service

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 10% по промо-коду "Все СТО" на развал-схождение. Специально для наших клиентов мы предлогаем дополнительно 5% скидку на все услуги нашего автосервиса, такие как: ремонт ходовой, замена масла, шиномонтаж и другие наши услуги. А так же на автозапчасти! Звоните нам и записывайтесь будем рады вас качественно обслужить 096 66 75 306

Комфорт с СТО Redline Service

Wi-Fi Wi-Fi
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

3D Развал-Схождения
Ремонт Ходовой
Замена Масла
Шиномонтаж

Режим работы с ПН.-СБ. с 09:00-18:00

Если вы хотите записатся на не рабочее время звоните по телефону: 096-66-75-306

Виды работ

Удаление катализатора Замена помпы Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Замена воздушного фильтра Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Ремонт шин Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Рихтовка дисков Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена сайлентблоков лучевой тяги Прокатка дисков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Замена стремянки рессоры Слесарный ремонт Продажа шин и дисков Продажа автоаксессуаров Замена фильтров Тюнинг Регулировка клапанов Промывка АКПП Установка защиты двигателя Замена тормозного барабана Развал-схождение Удаление сажевого фильтра Удаление вмятин без покраски Замена тормозного диска Ремонт карданных валов Замена сайлентблоков рессор Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт боковых порезов Геометрия колёс Замена датчика ABS Ремонт глушителей Замена сальника хвостовика КПП Замена подвесного подшипника 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Замена фильтра влагоотделителя Замена теплообменника Правка дисков Ремонт дисков Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Сезонное хранение шин Оборудование для ремонта ГБЦ Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Вулканизация Замена педали сцепления Замена сальника хвостовика редуктора Увеличение дорожного просвета Усиление рессор Оборудование для шиномонтажа Замена пневмоподушки Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Замена фильтра ГУР Экспресс замена масла Замена газового фильтра Замена РМК тормозного вала Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Время визита: 21.01
    работают настоящие мастера своего дела лично убедился в этом с авто была лажа на других станциях лишь руками разводили а здесь не только определили проблему но и устранили
  • Маргарита на Seat 11.01.2022
    Время визита: 10.01.2022
    Очень классное СТО! Приехала, ребята все объяснили доступным языком, подобрали все нужные запчасти. Неполадки устранили, все супер! Спасибо огромное!
  • Володя на Nissan Juke 30.03.2021
    Время визита: 18.03.2021
    Хорошее СТО! Мне понравилось. Чисто, вежливо, грамотно. Роман все доступно объяснил. Цены средние
  • Александр на Chevrolet Aveo 08.03.2020
    Время визита: 08.03.2020
    Заехал сделать колесо, ребята молодцы. Вместо 6 грузиков что стояли поставили один и спросили что за клоуны балансировали колесо. Остался доволен и решил у них же сделать развал. Спросили шашку и программу, тогда будет скидка. Шашка программа у меня есть. Все очень понравилось всем рекомендую. Машина ведёт себя чудесно!
  • Михаил на Туксон 08.03.2020
    Время визита: 07.03.2020
    Парни советую московский 200, классно сделали развал со скидкой, показал шашку и программу. Мастер шарит в своём деле. Рекомендую всем таксистом и не-таксистом. Плюс вулканизация рядом тоже ихняя.
  • Алексей на mazda 6 27.02.2020
    Время визита: 27.02.2020
    Обслуживаюсь у ребят уже много лет всегда всем доволен. Цены средние, но всегда делают скидки. Довольно чисто. Начальство и сотрудники достаточно молодые. Были спорные моменты но парни всегда шли на встречу и мы находили общий знаменатель. В целом могу рекомендовать этот автосервис.
  • Игорь на BMW 25.02.2020
    Время визита: 21 февраля 2020
    Пацаны красавцы , нужно было сделать развал , приехал , сделали очень быстро и качественно , спасибо от души , всем советую
  • Даниил на Mitsubishi Lancer 23.07.2019
    Время визита: 20.07.2019
    20.07 ехал с работы, пробил колесо. По пути попалось несколько СТО, где мне отказали в помощи, типа рабочее время у них закончились. Уже почти потеряв надежду увидел СТО Redline, думаю- ну откажут здесь - буду вызывать эвакуатор. Заезжаю, меня встречает молодой парень, что очень порадовало, он был с не кривым лицом, как двух предыдущих. Там люди очень кривились типа- во дурак приехал со своим колесом, у нас рабочее время закончилось, до свидания. Здесь же меня встретили чуть ли не с распростёртыми объятиями, хотя у них до окончания рабочего дня оставалось минут 15. В общем этот парень взялся за работу безо всяких проблем и предложил кофе и сразу сказал пароль от вай-фая, что бы я не сильно скучал. Но заскучать я не успел, потому что колесо было восстановлено максимально быстро. Качество работы за такое короткое время безусловно порадовало. Парень красавчик. Если этот отзыв читает начальство, то вам стоит задуматься что бы сделать ему прибавку к зарплате)) В общем, ребята молодцы, сервис отличный, качество работ тоже. Так что тут твёрдая 5!
  • Сергей на Nissan 17.07.2019
    Время визита: 17.07.19
    Работаю недалеко от СТО . Удобное расположение. отличные цены на ремонт. Не придумывают поломки, а всегда делают только то,что действительно поломалось. всем могу рекомендовать!
  • Евгений на Mercedes 16.07.2019
    Время визита: 15/03/2019
    Все хорошо.Ребята знают что делают и делают свою работу качественно. Сколько куда не езжу, постоянное хамство со стороны конкурирующих СТО, шиномонтажек и прочее, будто везде работает быдло. Приехал на проспект Московский 200, все быстро сделали( развал, резину поменяли) вопросов нет. Хозяин лично контактирует с клиентами, что реально подкупило. В общем всем рекомендую.
  • Дмитрий на lanos 11.07.2019
    Время визита: 09.07.2019
    Отличный сервис, ребята быстро и качественно оказали ремонт, когда это срочно понадобилось. Хорошее оборудование, чистое помещение, высококвалифицированные работники, не дорогие цены. В общем - отлично.
  • Леша на Ауди 04.07.2019
    Время визита: июль 2019
    Великолепный сервис, Вас встречают приятной улыбкой, предоставляют качественный сервис, и Вы уезжаете с абсолютной уверенностью в проделанной работе золотыми руками здешних мастеров. Цены, кстати, весьма демократичные (что немаловажно). Как на постоянного клиента, можете на меня всегда рассчитывать.