СТО на Рекордной (6 рынок)

СТО на Рекордной (6 рынок)

5.0 3 отзыва

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 3% на все услуги шиномонтажа. Для получения скидки, сообщите, что Вы пришли с сайта "Все СТО"

Комфорт с СТО на Рекордной (6 рынок)

Wi-Fi Wi-Fi
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Находится в районе Металлургов, по ул. Рекордная 2 (ориентир рынок СоцГорода), напротив бизнес центра ПРЕСТИЖ
График работы: Пн-Пт 8.00-18.00 Сб-Вс 9.00-15.00
Наши специалисты предложат вам комплекс услуг, в том числе продажа новой и б/у резины мировых брендов из Германии, продажа легкосплавных дисков и аккумуляторов по низким ценам!!! Для постоянных клиентов действует система скидок. Мы всегда рады видеть ВАС!!!
Балансировка, шиномонтаж и ремонт шин до R26!
  • Дмитрий на Митсубиси Лансер 16.11.2017
    Время визита: 15.11.2017
    Присоединяюсь к положительным отзывам, пользуюсь их услугами несколько лет. Радует, что цены у них всегда демократичные, а качество работ не уступает крупным шинным центрам.
  • Валентина на Тойота 15.11.2017
    Время визита: ноябрь
    Мастерская просто супер, переобуваюсь у них несколько лет. Ребята отзывчивые, всегда готовы пойти клиентам на встречу. Всем советую!!!
  • Кирилл 14.11.2017
    Время визита: с 2011 года
    Обслуживаюсь у Игоря и Дмитрия регулярно. Несколько раз чинили проколы в шинах, два раза ставили камеры в колеса (безкамерки на кривом диске спускали). Раньше переобувался у них весной/осенью, но сейчас обул всесезонку и по этому поводу пока не заезжаю. У ребят сейчас стоит новое оборудование, частенько вижу действительно дорогие автомобили у них на переобувке Дополнение от 14.11.2017: Заказывал у ребят зимние шины. Подсказали какие брать, нашли по выгодной цене, заказали шины и переобули меня. Шины подобрали корейские, а не китайские, производства 2017 года. Доволен как слон!