СТО Авто Доктор

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 10% на плановое обслуживание (т/о), ремонт ходовой и автозапчасти для посетителей сайта Все СТО

Описание

Ремонт: рулевого управления всех марок, электромобилей и гибридов, насосов ГУР, шлангов высокого давления. Качественно. Гарантия

А также: ремонт ходовой части авто, заправка АвтоКондиционеров, РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ. Опыт работы 10 лет!

Наш подход к работе: Запчасти уже на складе, Опытные мастера, Высокое качество, Выполнение гарантий

Виды работ

Предпокупочный осмотр Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт легковых автомобилей Проточка тормозных дисков Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Заправка автокондиционеров Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Ремонт мини-автобусов Заправка и ремонт кондиционеров Продажа электрики Замена сцепления Регламентное техобслуживание Замена фильтров Токарные работы Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Предпродажная подготовка Ремонт тормозной системы Ремонт микроавтобусов Ремонт ходовой Ремонт электронных систем Ремонт гидравлики 3D развал-схождение Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Установка защиты картера Замена и ремонт рулевых реек Ремонт электрооборудования
  • Константин на Renault Duster 13.03.2023
    Время визита: Февраль 2023
    Остался доволен обращением в Авто Доктор. Приезжал по рекомендации знакомых. Чистый сервис, ухоженные боксы, современное оборудование и инструмент у мастеров. На диагностике подтвердили мои подозрения с проблемами в рулевой рейке моего Рено Дастер. Прикинули стоимость и время работ, сказали, что все запчасти есть в наличии. Машину оставил на ремонт. Забрал по звонку, на следующий день, полностью исправный автомобиль. Проблему с рейкой решили, дали гарантию на ремонт. Хороший сервис!
  • Роман на Ford Fusion 11.02.2023
    Время визита: Зимой 2023
    На прошлой неделе собирался на служебном хюндае в командировку. Пока ехал в офис за документами понял что у машины буквально поплыл развал. По пути заехал на СТО АвтоДоктор. Знаю их как хороших специалистов, потому что раньше делал у них рулевую рейку на своем личном Форде. В принципе, и в этот раз парни все сделали быстро. Развал отрегулировали как надо. А попутно ещё и масло заменили. А то все на фирме катались, а на СТО машину отогнать было и некому и некогда. Так что работой автодокторов доволен на все сто. Теперь машина едет как новая. Я на ней семь сотен километров после них проехал буквально на одном дыхании.
  • Сергей на тойота 07.10.2022
    Время визита: 6 октября 2022
    Спасибо огромное специалистам этой фирмы . Решили вопрос с рулевой рейкой профессионально и в указанные сроки . Цена вполне адекватная . Качество работы очень высокое . Еще раз спасибо всей команде !
  • Денис на Мазда 6 10.08.2022
    Время визита: 9.08.2022
    Выполнили превосходно и главное очень быстро и качественно ремонт ходовой и замену рулевой рейки. Остался доволен качеством выполненной работы, адекватной ценовой политике, приятным общением и профессиональным подходом к проблеме моего авто. Произвили быстрый и качественный подбор запазных частей, оформили все сопутствующие документы ( гарантия и т.д. ). Все работы выполни под ключ, включая развал схождния. Остался очень доволен!!! Всем рекомендую, парни настоящие профессионалы!!! Отдельно спасибо Дмитрию!!!, он вёл весь ремонт моего авто от начала и до конца, включая самостоятельное тестирование по завершению всех работ.
  • Антон на Тойота Камри 17.07.2022
    Время визита: Июнь 2022
    Недавно на моём автомобиле Тойота Камри появился какой-то неприятный стук под рулём, да и вообще, с поворотом руля стали возникать сложности. Привёз машину в этот автосервис. Мастер с уважением со мной общался, проблему в автомобиле выявил достаточно быстро. В итоге я оставил автомобиль на ремонт рулевой рейки. Заехал сюда снова на утро следующего дня. К этому моменту ремонт был завершён. За услугу мне пришлось заплатить не так уж и много, но главное то, что все перечисленные проблемы в моей машине были устранены, ей снова приятно управлять. Рад, что обратился за помощью именно в этот автосервис.
  • Владимир на Chevrolet Cruze 12.02.2022
    Время визита: Зимой 2022
    Возникла проблема с авто - при езде стал слышен стук. Езжу на Chevrolet Cruze. Поехал в "Авто Доктор" по совету знакомых, сервис сразу же произвел приятное впечатление - чисто, сотрудники вежливые. По поводу машины - оказалось, что рулевая рейка неисправна. Ремонт провели относительно быстро, забрал машину через 2 дня, по деньгам вышло нормально. Спасибо автосервису за быстрое обслуживание и профессионализм! Хочу отметить, что сотрудники сделали только то, что от них требовалось и не навязывали какие-либо ненужные услуги. Взял контакты этого сервиса - если что, возможно, снова сюда обращусь.
  • Ярослав на Honda 14.11.2021
    Время визита: Октябрь 2021
    На прошлой неделе, ремонтировали мне рулевую рейку на моей Honda CRV. Проблема была с ней давно, но, в последнее время, начался резкий скрежет при вращении руля. С данным автосервисом успешный опыт сотрудничества у меня есть, поэтому и обратился именно к ним. Приехал без предварительного звонка, приняли, рассказал о проблеме и пообещали все сделать за два дня (забегая наперед, скажу, что обещание свое сдержали). Мастера толковые, все стерильно и чисто, никакого навязывания дополнительных услуг или сервисов. По стоимости, то получилось нормально и справедливо, на мой взгляд.
  • Алексей на Chevrolet Cruze 13.10.2021
    Время визита: Летом 2021
    Делали мне ремонт рулевой рейки. Уже третий месяц катаюсь и проблем не знаю. Все четко короче говоря. За разумные деньги избавился от головной боли) ребятам в сервисе респект за прямые руки и теплое отношение !
    Ответ Алексей 18.10.2021
    Спасибо, очень приятно
  • Игорь на Renault Logan 15.09.2021
    Время визита: Летом 2021
    Заезжал недавно на развал-схождение. Все сделали четко и грамотно. Снова полный контроль дороги, машину никуда не ведет. Молодцы, очень благодарен! Расценки тут более чем адекватные, зона ожидания комфортная, мне понравилось. Ребята работают культурные и воспитанные. Проблем никаких нет, все ништяк.
    Ответ Алексей 16.09.2021
    Спасибо за отзыв
  • Павел на Хюндац 07.06.2021
    Время визита: 3 июня 2021года
    Полный не профессионализм,качество услуг ниже плинтуса,о порядочности говорить не приходится,деньги взяли за ремонт который не делали.не тратьте деньги время и нервы Дополнение от 07.06.2021: Заехал с проблемой заклинивших тормозных суббортов.деньги взяли но ничего не сделали.это не порядочные люди,не тратьте время деньги и нервы Дополнение от 21.06.2021: Обратился к ним 3 июня,с проблемой тормозных суббортов,заклинили,взялись делать,взяли деньги за работу и запчасти,через день приехал снова к ним с той же проблемой,отмахнулись,поехал на другое сто,выеснилось ,что они не разбирали субборта!(( Это мошенники!! Не тратьте время деньги и нервы!
    Ответ С уважением, Алексей 16.09.2021
    Добрый день. Уже Общались с Вами. При повторной диагностике Вам рекомендовали заменить тормозные диски из-за их нарушенной геометрии. После их замены проблема бы ушла. Р/к суппортов мы заменили по причине заклинивания направляющих суппортов слева и тормозного цилиндра правого суппорта. Жаль что у Вас осталось плохое впечатление, хотя предыдущие 4 обращения все были отлично. Спасибо за обратную связь, Хорошего дня
  • Александр на Хёндай 17.05.2021
    Делал замену ходовой у вас в автосервисе на своём Хёндай ix 35. Очереди у ребят на тот момент не было, поэтому меня приняли буквально сразу же. Провели замену быстро и качественно. Стоимость адекватная.
    Ответ Алексей 16.09.2021
    Спасибо за отзыв
  • Вадим на Ауди 6С7 06.05.2021
    Время визита: 4-6 .05.2021
    Ауди 6С7 2012 приехал с проблемой ,попала вода в рулевую рейку . Через 2 дня забрал ,полностью восстановили с заменой подшипников! Гарантия 1год или 30тыс. Очень доволен отношением и профессиональной работой!Спасибо! Будут проблемы по машине ,приеду в "Автодоктор".
    Ответ Алексей 16.09.2021
    Спасибо за отзыв
  • Артём на Mitsubishi Montero 14.01.2021
    Время визита: 17.12.2020
    Заезжал в декабре на ремонт рулевой рейки. Понравилось, что чётко определили объем работ. Понятное формирование цены. Доволен. советую, качественный сервис.
    Ответ Алексей Лагода 16.09.2021
    Спасибо за отзыв
  • Павел Денисов на Мазда 3 23.12.2020
    Время визита: 13.12.2020
    У меня автомобиль Мазда 3. Я в данный автомобильный сервис обращался 13 декабря этого года, то есть десять дней назад. Были некоторые проблемы с рулевой рейкой, так что нужно было их устранять. Ремонт рулевой рейки тут осуществили достаточно быстро и качественно, поэтому я остался доволен. Буквально на следующий день уже забрал свою машину. Это меня удивило, потому как привык, что разного рода ремонт занимает несколько дней - и это хорошо, если очередей не будет, а тут всё решилось буквально за день, что просто не может не радовать. В АвтоДоктор работают специалисты достаточно высокого уровня.
    Ответ Алексей 25.12.2020
    Спасибо за отзыв
  • Кирилл на Тойота Камри 09.12.2020
    Время визита: осень 2020
    Заезжал в этот сервис на своей Тойоте Камри. Стал барахлить ГУР. Ребята провели диагностику и ответили на все мои вопросы. Я много где общался с работниками, но здесь ребята меня удивили. Сразу было видно профессионалов. Работали очень слаженно и быстро. Заметил, что боксы чистые, значит за порядком здесь следят. В общем нужен был ремонт насоса ГУР и ребята взялись за эту работу. На мой взгляд в другом сервисе я бы очень долго ждал пока все сделают как надо. В итоге уже месяц езжу и никаких проблем не замечаю. Очень доволен, что обратился за помощью в этот сервис. Друзьям и знакомым уже рассказал. где нужно чинить свою машину если что.
    Ответ Алексей 10.12.2020
    Добрый день. Спасибо большое за отзыв
  • ВАЛЕРИЙ на ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ 02.12.2020
    Время визита: 14 ОКТЯБРЯ 2020
    ДЕЛАЛ У НИХ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ РЕЙКИ И ДИАГНОСТИКУ ГУР ПРЕДЛОЖИЛИ МЕНЯТЬ НАСОС И КУПИТЬ У НИХ С ГАРАНТИЕЙ 6 МЕСЯЦЕВ ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ НАСОС ЗАКЛИНИЛ ПО РЕКЛАМАЦИИ ТИПА НАШЛИ СТРУЖКУ В НАСОСЕ ХОТЯ МЫЛИ СИСТЕМУ И БАЧЕК РЕБЯТА ЗА КАЧЕСТВО РАБОТ НЕ ЗНАЮ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ А ТОРГУЮТ ОНИ САМОЙ ДЕШЕВОЙ И ПЛОХОЙ ПРОДУКЦИЕЙ КОТОРАЯ ДАЖЕ ПОЛ СРОКА ГАРАНТИИ НЕ ПРОХОДИТ А ПОТОМ КЛИЕНТА ДЕЛАЮТ КРАЙНИМ
    Ответ С уважением, Алексей 03.12.2020
    Добрый день. Рейку на ремонт Вы привозили снятую. Соответственно установкой рейки и насоса занимались самостоятельно. Вы приобретали у нас насос MSG. На прошлой недели привезли товар на рекламацию. Мы отдали его поставщику, далее представитель рекламационного отдела поставщика Вам позвонил и рассказал результат диагностики, а также составил акт экспертизы: задиры в корпусе и на редукционном клапане, жидкость со стружкой. В данном случае мы ничего поделать не можем, агрегат не подлежит возврату, поставщик отправил нам его обратно вместе с актом. К сожалению, мы ничего сделать не можем. Сожалеем о сложившейся ситуации.
  • Андрей на Ниссан Терано 06.11.2020
    Время визита: июль 2020
    Скажу честно, что в починке машин не разбираюсь, поэтому мне проще заплатить деньги и пусть отремонтирует специалист. Но опять же к кому попадешь. У меня Ниссан Террано, не новый, но вполне сносный. Когда услышал стук по совету приятеля обратился в СТО АвтоДоктор. Созвонился и приехал. Обратил внимание, что с клиентом умеют работать и лишнего не возьмут. Всё конкретно, провели диагностику и выявили проблемы с рулевой рейкой. Мне удобнее было оставить машину и по звонку подъехать. Перезвонили на следующий день к обеду. Забрал, пояснили что и как ремонтировали и стоимость ремонта адекватная. Пригласили при необходимости заезжать.
    Ответ Алексей 10.11.2020
    Спасибо
  • Sergey Levchenko на Accura MDX 14.10.2020
    Время визита: 12.10.2020
    Машина Accura MDX 2014. При покупке машины во Львове сделал полную диагностику на фирменном сервисе. Сказали, что надо сделать реставрацию рулевой рейки, в этих машинах-это частое явление. Цена вопроса 7,5т грн. Приехав в Одессу, начал искать где можно сделать по месту и так, чтобы по дешевле, все же официалы-это официалы.) Наткнулся на Авто Дрктора. Забил в калькулятор просчёт ремонта по своей машине, выбило 3500. Отзывы в интернете неплохие. Решено,еду!) Договорился на 10-00,приехал во время,оставил машину. на сайте и в отзывах писали, что за день все делают, в команде куча мастеров и все проффесионалы. В 13-00 меня набрали и сказали, что проблема не в рейке, а в коленке, позже наберут, скажут, в чем именно проблема. Ждал до 16-00, никто не звонит, набрал сам. Девушка сказала что моя машина в работе у другого менеджера и мне перезвонят. 19-00 не звонят. А писали что все делают за день ) на следующий день набрали, сказали, что все чиниться, цена 3400 с развалом. В обед приехал, машину забрал. В ходе езды меня удивило, что часть звука ушла, но все равно работает рейка шумно. Связался с менеджером, мне сказали, что так должно быть) Может звук насоса.... снял видео и отправил, чтобы послушали, что это не насос!) на что я получил ответ, что специалист по этим рейкам будет через 1,5 недели, приезжать в любое время , без звонка. (А писали за штат чуть ли не из сотни человек). Через полторы недели,решил все же набрать менеджера. Мне сказали, что все занято, надо записываться. Но все же меня приняли к 15-00. Когда приехал, спросили знаю ли я сколько стоит ремонт, я с уверенностью сказал, что знаю!!! Я же на сайте проверял!!! Оказалось, что на самом деле- ремонт рейки, привезённой им-3500, а если снимать у них 4500,выходит съем рейки ещё отдельно 1000. Ладно Бог с ним). через сутки меня набрали и сказали, что починить ничего не возможно,а оффециалы, наверно, думали, что проблема в другом. Зато они мне удалили две ржавчинки. На вопрос сколько я должен, мне сказали, что мы все обговорили. Когда я задал вопрос, но ведь звук же остался и мне ничего не починили,сказали, что цена будет меньше. На третий день в обед мне позвонили и сказали, что машину можно забирать. Цена -3850. 2500 разбор, сбор рейки , всего 1000 ремонт (удаление ржавчинки) и 350 развал. Проверив цены на такую работу на Российском форуме Аккуры, оказалось, что на фирменных СТО Москвы цены дешевле, чем в Одесском Авто Докторе (можете проверить сами в интернете). Хотя в предыдущих сериях, мне озвучили, что разбор, сбор 1000грн. (Разница между ремонтом привезённой рейки и оставленной машины). Две недели спустя, потратив в итоге 7500грн (сумма которую назвали официалы), еду забирать неисправный автомобиль. Да и ещё момент. Попросил глянуть бочек омывателя, т.к. быстро уходит жидкость. Профессионалы мне сказали, что не понятно, надо снимать колесо, смотреть и т.д., короче париться никто не хочет))). После того, как забрал авто у них, заехал на СТО к товарищу, проблема решилась за 15 минут,не снимая колеса))) пережало шланг и в нем была трещинка. Выводы делайте сами, а к «недорогим профессионалам» больше не ногой!!!!!жалко и времени и денег! Лучше бы на эти деньги с семьей в Карпаты съездил!
    Ответ Алексей 18.10.2020
    Добрый день! Каждый случай индивидуален. Все работы по ремонту а также стоимость заранее с Вами обсуждалась, и только после подтверждения эти работы выполнялись. Если сумма по ремонту менялась, то только в меньшую сторону с 4500грн на 3850грн т. к. шум по рулевой рейке удалось убрать не полностью, но этим ремонтом, а именно полной разборкой и удалением коррозии на шарико винтовой передачи, мы предотвратили её распространение и выход из строя рулевой рейки. Жаль, что у Вас осталось плохое впечатления от нашей работы. Хорошего дня.
  • Богдан на Chevrolet Cruze 02.10.2020
    Недавно заехал в данный автосервис, что-то с ходовой было на моем Крузаке, постукивало и машинка как-то дергано ехала. В сервисе чисто достаточно и уютно, не хлев и вонь не стоит. Боксы просторные также. Мастер быстро определил проблему после диагностики, вообще кстати приятный момент, что никакой лишней суеты, сразу приступили к работе и мне по ходу осмотра обо всех нюансах рассказывали. Сразу сказали, какой будет цена ремонта, приступили к работе. Выполнили довольно быстро. В итоге избавился от проблем с ходовкой, доволен. Зона ожидания комфортная достаточно, кофе не горький) не на что пожаловаться.
    Ответ Алексей 14.10.2020
    Спасибо за отзыв.
  • Александр на РеноКангу 23.07.2020
    Время визита: 22.07.2020
    Силами СТО была восстановлена работоспособность усилителя руля.Надеюсь в ближайшее время эта проблема не вернется.За это благодарность.Замечание: под левой стороной по ходу снизу жестоко вымазано маслом включая колесо и чехол привода,что недопустимо для этих деталей.
    Ответ Коллектив АвтоДоктор 29.07.2020
    Спасибо за отзыв.