СТО ➥ Mobil-gas Garant (м.Киевская)

СТО ➥ Mobil-gas Garant (м.Киевская)

4.3 24 отзыва

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 20% - на Диагностику и Настройку. Позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "Я узнал(а) о вас с Все СТО."

Описание

▸►MOBIL-GAS GARANT◄◂ - Сертифікований Центр Установки газобалонного обладнання.
На сьогоднішній день ми є ЛІДЕРАМИ у сфері ГБО на території України. З 2011 року наші філії представлені у найбільших містах: Харкові та Дніпрі і це не межа!
Бокси компанії обладнані сучасним оснащенням та професійним інструментарієм. Майстри компанії постійно підвищують свою кваліфікацію, і досконально знають усі нюанси встановлення, налаштування та експлуатації газобалонного обладнання.
У сервісних центрах компанії можна встановити ГБО в ➥ РОЗРОЧКУ або ➥ КРЕДИТ, скориставшись послугами офіційних банків-партнерів компанії умовами від «Mobil-gas Garant»!
НАШІ ПЕРЕВАГИ:
● Індивідуальний вибір обладнання для кожного автомобіля
● Оригінальне обладнання від заводу виробника
● Професійна команда майстрів
● Гарантія якості вмонтованого обладнання та виконаних робіт
● Повний пакет необхідних документів
➥ Доступні ціни ➥ Акції_ Знижки ➥ Розстрочка!
Починайте ЕКОНОМІТИ на паливі з компанією MOBIL-GAS GARANT!
Час роботи:
Пн.-Пт.: 9.00–17.00;
Сб: 9.00 -15.00.
Чекаємо Вас!

  • Владислав на Ланос 26.04.2021
    Время визита: 26.04.2021
    Заехал на диагностику и настройку, мастер объяснил аргументированно что следует заменить,15 минут и я спокойно еду дальше.Обслуживание на высоте! Советую!Цены адекватные.
  • Настя на Ланос 30.04.2020
    Время визита: 30 апреля 2020
    Хорошее СТО, чисто, устранили проблему за 15 минут.
  • Андрей на KIa 11.01.2020
    Вообщем им еще учится и учится,даже фильтр умудрились поставить обратной стороной при этом машина тупила а на малых оборотах глохла,на что мастера говорили ищи это точно с ГБО не связанно Дополнение от 11.01.2020: Пока не заехал на адекватный сервис,там хоть ребят расмешил
  • Григорий на Тойота 15.10.2019
    Слишком проханные мастера, работают медленно, клиентам приходится чуть ли не кланяться, чтоб получить консультацию. В СТО можно обращаться, если у вас есть вагон терпения.
  • Станислав на Mitsubishi Pajero 4 27.02.2018
    Время визита: 27 февраля 2018
    Был у ребят на Гагарина 117! Все сделали быстро и качественно! Нашли проблему и в короткие сроки устранили! По всем интересующим вопросам я получил исчерпывающие ответы!
  • Игорь на Ауди A6 12.05.2017
    Время визита: май 2017
    Устанавливал ГБО в Мобил-газ по рекомендации. Думал, что после езды с новенькой топливной системой приеду на первое ТО с целым списком вопросов. Но к работе газового оборудования за первые 1000км пробега особых нареканий нет. Механики приняли автомобиль, визуально осмотрели состояние комплектующих, и подтянули все хомуты. Потом они подключились к оборудованию для диагностики и проверили настройки системы . По моей просьбе подкорректировали работу ГБО под мой стиль вождения. Хотя, конечно же, я устанавливал газ на авто не для спортивной езды, а для экономии. В результате автомобиль стал ездить отзывчивей, при этом уменьшился расход газа. Заняло обслуживание системы чуть больше часа. Приятно, что профессиональные услуги оказывались бесплатно.
  • Владимир на Логан 1,4 10.03.2017
    Время визита: 06.03
    Было много внутренних "против газа" (либо без запаски, либо меньше багажник, а как тянуть будет и пр).Промониторил отзывы об установщиках, написанные за последние полгода и остановился на mobil-gas. Выбрал возле м.Киевская, т.к. удобно, оставив машину, на общественном транспорте быстро хоть куда добраться. Результатом пока ОЧЕНЬ доволен. Быстро, предельно аккуратно (тор вместо запаски), всё объяснили, посоветовали, где НЕ надо заправляться. Мой не шибко резвый Логан 1,4 ничуть не потерял в тяге, что сильно удивило. Посмотрим на средний расход хотя бы через первую тысчёнку км. Спасибо мастеру!
  • Саша на Форд Фокус 27.02.2017
    В этом СТО установили на мой Форд Фокус ГБО 4 поколения. Цена не высокая, как оборудования, так и работы. Заявку на установку оставил на сайте, и вскоре позвонили и предложили приехать на консультацию. Работой доволен. Только пришлось 2 дня ждать очереди на установку.
  • Григорий 01.12.2016
    Время визита: ноябрь 2016
    Установил на Мобил-ГАЗ ГБО 4. Работа качественная, Всё закреплено и заизолировано. Хотя объём машины небольшой (1,4) – ведёт она себя резво. Форсунки высокоскоростные HANA, мозги Stag. После установки мастер показал, где что находится и как работает. А также что предпринимать, когда учую запах газа (не дай Бог!). На газе до этого не ездил, так что информация была полезной. Пакет документов, что дали в СТО, позволил легко перерегистрировать машину в МРЭО. У меня уже новенький техпаспорт. Спасибо Мобил-ГАЗ, я сделал правильный выбор.
  • Рустам на Mercedes S500 15.11.2016
    Время визита: сентябрь
    Учстановили на Mercedes S500 оборудование фирмы BRC Plug and Drive (Редуктор Genius Max, форсунки SuperMax, мультиклапан Europa 2). На место запаски, баллон 89л. Времени на установку ушло полтора дня. Монтаж выполнен очень качественно. Всем доволен. Спасибо !
  • Павел на Авео 31.10.2016
    Время визита: 7 октября
    Установил газовое оборудование (Авео, хетчбек, 1,5, механика). Порадовало качество установки, мастерам большое спасибо. Катаюсь на альтернативном топливе уже больше 40 тыс. км. Проблем нет, только плановые ТО. Расход по городу 10л., по трассе меньше 9л. Подсчитал, ГБО окупилось уже после 15 тыс. км пробега. Сегодня мастера провели очередное ТО. Сервис нравится, ребята не жадничают на консультации.
  • Саша на Авео 16.09.2016
    Время визита: 5 августа
    СТО, как известно, много, а вот хороших - увы ....После самостоятельного тщательного выбора СТО по установке ГБО (+ по советам друзей) остановил свой выбор на фирме Мобил Газ . Скажу так: коллектив адекватный, знающий свое дело, вопрос об установке ГБО был решен в течение 20-30 минут, авто загнал к ним в выходной после обеда, так как другой возможности не было, забрал после обеда в понедельник. Вопросов и нареканий по выполненной работе не было. Проблему устранили быстро и качественно. Лично меня все устраивает, советую. Коллектив вызывает доверие.
  • Дмитрий на Фольцваген 15.07.2016
    Время визита: 07.07.16
    К сервису вопросов нет, поставили газ на "отлично" быстро, качественно, аккуратно. Но уже неделю не могу добиться официального документа на установку ГБО, машина на транзите, хочу сразу вписать ГБО в ТП, могу ездить по закону на транзите всего 10 дней. Вопрос, зачем предлагать установку при отсутствии бланков?
  • Владислав Алексеевич на Киа Рио 14.07.2016
    Время визита: 11 июня 2016
    Потратил немало времени, чтобы найти специалистов для установки ГБО на авто. Если Вы с этим сталкивались, Вы меня поймете. Узнал об этих ребятах от своего приятеля, который так же устанавливал у них ГБО. Установлено аккуратно, машина заводиться четко. Я просто приехал, отдал машину, а вечером забрал. Одним словом - "Рекомендую"! Ребята - молодцы!
  • Максим на Шкода 01.07.2016
    Время визита: 22.06.16
    Приехал на СТО Мобил Газ устранить "шедевры" других "специалистов". Сразу стало ясно, что люди знают своё дело: машину продиагностировали, указали на дефекты, которые, по большому счету, не касаются СТО, но всё равно их устранили и сказали, что нужно менять по датчикам, чтоб заехать ещё раз на регулировку. Ребята молодцы! Лучшей станции по обслуживанию и установке ГБО я не знаю. Спасибо сотрудникам.
  • Сергей на Мазда 08.06.2016
    Время визита: май 2016
    По специфике работы вынужден много передвигаться на автомобиле и в последнее время пришёл к тому, что цена на бензин съедает практически всю прибыль. Когда решил переходить на газ, то ещё некоторое время сомневался, где ставить оборудование, но в конце концов решил не экономить на установке у «гаражников» и поехать в нормальную фирму. Работой Mobil-Gas Garant пока доволен. Всё сделали аккуратно, поставили ГБО, настроили, рассказали, как эксплуатировать, где лучше заправляться и покупать расходники.
  • Евгений на С4 26.05.2016
    Время визита: 5.05.16
    Установил ГБО на свой Ситроен. Долго сомневался, но, в конце концов, решился и вот пока доволен. Мастера всё пояснили, рассказали, что к чему. Установили всё достаточно быстро, за один день. Да и цены за работу и оборудование адекватные
  • Вадим Юрьевич на Мазда S7 11.05.2016
    Время визита: 15 марта 2016г.
    Цены бензинового топлива регулярно растут, а ездить на авто очень и очень надо! В СТО Mobil-Gas Garant заказал установку ГБО, и теперь экономно эксплуатирую свою Мазду S7 . Советую всем. Ваш двигатель нисколько не потеряет мощности, клапана не будут прогорать, если правильно будет отрегулировано газо-баллонное оборудование, не жалейте средств, установите у этих спецов, а не в гаражных мастерских и самоучек.
  • Андрюха на Ford 04.05.2016
    Время визита: 15.04.2016
    В последнее время мой автомобиль Ford стал очень много расходовать бензина, честно говоря незнал как и быть. Но тут один из моих товарищей посоветовал обратиться в эту компанию, здесь профессиональные мастера быстро и качественно установили газовую установку последнего поколения. Выполненной работой, я остался доволен. Теперь каждую экономлю приличную сумму. Друзья советую, уверен жалеть совсем не будете!!!
  • Мобил Газ на Volkswagen 25.04.2016
    Время визита: 1.04.2016
    Работа мастеров порадовала, поставили ГБО на мой Volkswagen Passat даже быстрее обещанного. Проконсультировали, бесплатно подобрали комплектацию редуктора и форсунок, установили хорошие расходники. Посоветовали проверенные заправки, чтобы о ремонте потом не думать. Цена установки адекватная, надеюсь, более чем окупится на разнице бензиновой заправки и газовой. Скоро месяц как езжу, нареканий никаких. Еще посмотрю, как следующие полгода себя поведет, может установлю и жене на машину