Новости и акции автосервисов Харькове

 • Toyota Corolla с выгодой до 48 676 грн.

  29.11.2018

  втосалон Артсіті предлагает клиентам приобрести автомобиль Toyota Corolla базовой комплектации City с двигателем 1.33 литра с выгодой в 22 676 гривен стоимость автомобиля от 459 270,00 гривен.

  Мировой бестселлер, лучший семейный седан становится еще доступней и оснащенней.

  Кроме того, для всех покупателей Toyota Corolla (кроме комплектации City с двигателем 1.33 литра), предлагается на выбор три-четыре пакета дополнительных аксессуаров совершенно бесплатно.

  Вы получаете дополнительные опции, которые делают машину еще комфортней и практичней.

  Детали по телефону: +38 (050) 577-07-00, +38 (057) 777-07-00

 • 19 ЛЕТ КОМПАНИИ ДАЛЬНОБОЙ В УКРАИНЕ

  05.09.2018

  Новости > 19 ЛЕТ КОМПАНИИ ДАЛЬНОБОЙ В УКРАИНЕ

  5.09.2018

  В этом году Компании Дальнобой в Украине исполнилось 19 лет!  Это большой праздник для всех нас. По случаю этого события мы собрались коллективом со всех уголков Украины, чтобы вспомнить, как все начиналось, порадоваться за успехи и самое главное – поблагодарить тех сотрудников, которые проработал в Компании 5, 10 и 15 лет.

  Для многих из этих людей работа давно перестала быть просто работой с 9-ти до 18-ти, а переросла в нечто большее – любимое дело и сложившийся годами образ жизни. Ведь каждый из нас инвестирует в Компанию самое ценное, что у нас есть – это время. Часто мы меньше времени уделяем своим родным, близким, чем своей работе. В этом году юбиляров, которые проработали 5, 10 или 15 лет у нас около полсотни! Это основа, благодаря которой Компания уверенно стоит на ногах, развивается и достигает новых высот.

  За эти годы мы ввели на рынок те продукты, о которых клиенты даже не мечтали и без которых уже не могут обходиться. Например, шиномонтаж в парке клиента, ремонт шин с пожизненной гарантией, защищенные шины и продажа не шин, а пробегов. Мы заслужили право быть лучшими, и это заслуга всей нашей команды. У нас есть ответ на вопрос «Зачем мы это делаем?». Мы хотим что-то изменить. Самих себя, нашу жизнь, шинную отрасль в Украине, нашу Компанию и страну в целом на лучшее.

  Дорогие друзья и коллеги, будьте здоровы, счастливы, радуйтесь жизни и цените каждый день. Безусловно, это были 19 ярких и запоминающихся лет. С праздником, наш дорогой Дальнобой!

  Источник:

  СТО Киев Дальнобой →

 • Поради шинного експерта: як підготуватися до зими

  05.09.2018

  Новости > Поради шинного експерта: як підготуватися до зими

  5.09.2018

  Якщо перефразувати відому приказку «Готуй сани влітку, а воза взимку» і адаптувати до шинної тематики, то можна сказати «Готуй шини і до зими, і до літа». Незважаючи на пору року експлуатації шин, головною вимогою до них є – безпека експлуатації транспортного засобу, своєрідним фундаментом яких є вантажні шини.

  Експлуатація шин в зимовий період відрізняється наявністю низьких температур і часто сніговим або крижаним покривом на поверхні дорожнього покриття, який може бути постійним або підступним чином з'являтися в різний період часу. Як же правильно підготувати шини до експлуатації в зимовий період? Перш за все, необхідно перевірити стан установлених шин на ТЗ за наведеними нижче ознаками.

  Категорія моделей шин і законодавство

  Відповідно до вимог міжнародного стандарту, всі моделі вантажних шин, незалежно від положення на осях ТЗ, повинні бути призначені для зимових умов експлуатації. На це вказують рекомендації виробників шин і відповідне маркування символами (гірський пік, сніжинка) і (або) написи (M +S).

  Варто зауважити, що вимоги до експлуатації вантажних шин в зимовий період в різних країнах можуть відрізнятися від загальноприйнятого стандарту. Тому кожному перевізнику необхідно про це знати і враховувати законодавчі вимоги стосовно шин тієї країни, кудою пролягає маршрут.

  У категорії моделей шин, призначених для експлуатації в умовах стабільних мінусових температур, необхідно виділити категорію «спеціальні зимові шини». Ці шини рекомендовані виробниками для експлуатації в умовах крайньої півночі, де температура повітря стабільно нижча нуля, зі сніговим чи  (або) крижаним покривом. Так, наприклад, у торгової марки Bridgestoneє така модель – це W990.

  Варто зазначити, що досвід експлуатації «спеціальних зимових шин» в умовах України, Центральної та Східної Європи незначний і відчутного ефекту не приніс. Це пояснюється тим, що періодична зміна стану дорожнього покриття та навколишньої температури призводить до прискореного зносу протекторної частини таких зимових шин. Ці шини виготовлені зі спеціального складу гумотехнічної суміші та розраховані на експлуатацію в стабільних зимових умовах.

  Натомість, в ряді країн, таких, як Скандинавія та Канада, для поліпшення властивостей моделей шин, призначених для зимових умов експлуатації, зчіпні властивості протекторної частини покращені шляхом нарізання на протекторі безлічі дрібних прорізів (сайпів) із застосуванням спеціального обладнання.

  Величина залишкової глибини протектора і технічний стан шин

  Відповідно до чинних законодавчих норм України, глибина протектора шин має бути не меншою за 1,0 мм. Однак зрозуміло, що з такими шинами експлуатація навіть у літній період небезпечна. Як показує досвід експлуатації шин, бажано, щоб глибина протектора на початок зимового періоду була максимальною на всіх осях ТЗ і не перевищувала 50 % зносу. Наприклад, в Японії шини із зносом понад 50 % законодавчо вважаються непридатними для експлуатації взимку. Найкращим вирішенням цього питання вважається використання європейського досвіду і використання «банку шин», коли у власника є можливість заміни шини з різною залишковою глибиною протектора і характеристиками в різний період року, що призводить до підвищення безпеки та економії на експлуатації шин на 15 – 20 %.

  Як показує наш досвід, осінь – найкращий період для заміни ведучих шин. При експлуатації шин за низької температури, протектор менше деформується, стає більш жорстким і зношується менш інтенсивно. Відпрацювавши за холодної пори 5 – 6 місяців, у шині відбувається природний процес окислення, і вона стає більш жорсткою. Перший крок до економії може зробити будь-який перевізник, перевзувши ТЗ в нові шини напередодні зимового періоду експлуатації.

  Характер зносу і наявність пошкоджень

  В умовах зимової експлуатації, вимоги до стану шин щодо наявності нерівних і нерівномірних зносів, а також не відремонтованих ушкоджень посилюються, оскільки умови кардинально змінилися. Слід своєчасно провести інспекцію стану шин, виконати необхідні перестановки і прийняти рішення щодо виявлених пошкоджень.

  Кожен дбайливий господар повинен мати комплект ланцюгів протиковзання, який може полегшити йому життя в екстремальних умовах взимку.

  Источник:

  СТО Киев Дальнобой →

 • Акция от Компании Дальнобой! Ведущие шины меняйте – скидки от Дальнобоя получайте

  05.09.2018

  Новости > Акция от Компании Дальнобой! Ведущие шины меняйте – скидки от Дальнобоя получайте

  5.09.2018

  Самое время подготовить автопарк к зиме и выгодно заменить ведущие шины. С 1 сентября по 31 октября 2018 года вы можете приобрести ведущие шины 315/70 R22,5 GiTi, Long March и Hifly по сниженным ценам в сети Дальнобой.

  Кроме того, если вы выберете защищены шины Giti вы бесплатно получаете ремонты любой сложности с пожизненной гарантией до конца эксплуатации шин.

  Осень – лучшее время для замены грузовых шин, особенно ведущих. Во-первых, с новыми шинами водитель более уверенно чувствует себя на заснеженной и скользкой дороге зимой, во-вторых, увеличивается срок эксплуатации шин. По статистике, установленные в осенний период шины, показывают до 20 % больший пробег по сравнению с шинами, установленными в теплый период. К тому же, сейчас у вас есть возможность приобрести ведущие шины по выгодным ценам.

  Ловите момент!

   

   

  Условия акции:

  1. Специальное предложение действует с 01.09.2018 г. по 31.10.2018 г. в сети сервисно-технических станций Дальнобой. Только на определенный ассортимент шин.
  2. Акцией может воспользоваться любой клиент в сети Дальнобой.
  3. Шины GiTi, приобретенные в сети Дальнобой, бесплатно ремонтируют до конца их «жизни».
  4. Специальные цены не действуют одновременно с индивидуальными условиями и скидками клиента.
  Источник:

  СТО Киев Дальнобой →

 • Акция от Дальнобоя! Ведущие шины заменяйте – легковые зимние выигрывайте

  05.09.2018

  Новости > Акция от Дальнобоя! Ведущие шины заменяйте – легковые зимние выигрывайте

  5.09.2018

  С 1 сентября по 31 октября 2018 года купите любые четыре ведущие шины Bridgestone с указанного ассортимента в сети Дальнобой, регистрируйте номер гарантийного талона и выигрывайте комплект зимних шин Bridgestone Blizzak для вашего легкового автомобиля. Не пропустите!

  Зима близко, а это значит, что скоро наступит самый сложный сезон для всех автоперевозчиков. Самое время подготовить автопарк к эксплуатации в холодное время и заменить ведущие шины. А тем временем мы позаботимся о вашем легковом автомобиле и вашей безопасности.

  Цена товара может меняться в зависимости от курса валют.

  Как принять участие в розыгрыше легковых шин Bridgestone?

  1. С 1 сентября по 31 октября 2018 года купите четыре ведущие шины Bridgestone с указанного ассортимента в сети сервисных станций Дальнобой. Стоимость шин указана с учетом первого уровня защиты, который включает бесплатную установку, гарантию отсутствия производственных дефектов в течение 7-ми лет и бесплатные ремонты с пожизненной гарантией.
  2. Зарегистрируйте номер гарантийного талона на обслуживание грузовых шин, а именно 7 последних цифр, которые указаны в верхней части талона в формате: № ETП0000000. / 0000000. Онлайн-регистрация возможна на сайте promo.dalnoboy.com или по телефону горячей линии Дальнобой – 701 (бесплатно с мобильного). Обращаем ваше внимание на то, что только зарегистрированные клиенты принимают участие в розыгрыше.
  3. 3. Ждите хорошие новости. Еженедельно мы разыгрываем комплект из 4-х зимних шин Bridgestone Blizzak для вашего легкового автомобиля. Каждый понедельник в течение сентября и октября (10.09, 17.09, 24.09, 01.10, 08.10, 16.10, 22.10, 01.11) будет объявлен победитель на сайте dalnoboy.com и на нашей официальной странице в Facebook. И пусть удача улыбнется именно вам!
  Источник:

  СТО Киев Дальнобой →

 • СКИДКА НА РЕМОНТ ТУРБИН 5%

  12.07.2018

  Компания Dip_Turbo проводит скидки на все виды работ от базового до капитального ремонта турбины, от продажи ремкомплекта, до продажи картриджа на турбину!!!

  Спешите скидка действует до конца лета!!! Не упусти момент качество по доступной цене!!!!

  Всегда рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов

 • С-НR по специальной цене!

  26.04.2018

  В автосалоне «Артсити» Тойота в Харькове действует специальное предложение на модель C-HR. Сейчас Вы можете купить тойота СНР по цене с акционным курсом.
   C-HR был создан для рынка компактных внедорожников, где клиенты уделяют особое внимание дизайну со следующими ключевыми понятиями: отличительный стиль, отзывчивое вождение.
  С-НР также, обеспечивает выдающиеся экологические характеристики и оснащен расширенными функциями безопасности.

 • Новая Тойота по более доступной цене!

  26.04.2018

  В автосалоне «Артсити» Тойота в Харькове на складе остались несколько автомобилей Тойота по ценам 2017 года. Выбирайте модель наиболее подходящую для Ваших потребностей и возможностей. Ловите момент и наслаждайтесь поездками: пришло время путешествий на автомобиле Тойота! Итак:
  Многофункциональный  Highlander 
  Сейчас, цена Хайлендер 2,7л  2017 года — от 1 255 520 грн!
  Живая легенда Hilux
  Комплектация Хайлюкс (Хайлакс) Active 2,4 2017 года — от 922 440 грн.
  Стильный C-HR 
  Буквально пара экземпляров C-HR (снр) 2017 года осталась по цене от 708 601 грн.
  Новинка Toyota Camry
  Тойота Кемри (камри) 2017 года — от 749 700 грн.
  Комфортабельный и универсальный Rav4
  Купить РАВ4 ...

 • Как увеличить срок службы АКПП?

  17.04.2018

  Недостаточное охлаждение масла в АКПП обычно связано с несколькими причинами:
  1. Штатный охладитель забивается грязью;
  2. Износ и загрязнение деталей коробки, масло гоняется по кругу при максимальной производительности насоса. При этом насос быстро нагревается и не успевает охлаждать масло.
  Все эти факторы влияют на срок эксплуатации АКПП и приводят к преждевременному выходу из строя автоматической коробки передач.
  Оптимальная рабочая температура масла ATF составляет 75 - 85 градусов (для 4-х ступенчатых АКПП). 
  При такой температуре практически любая трансмиссия может пережить сам автомобиль. Подавляющее большинство преждевременных капремонтов 4-х и 5-ти ступенчатых АКПП и вариаторов - из-за перегрева масла.
  Симптомами проблем охлаждения АКПП являются:
  - запах ...
 • Замена масла в АКПП

  05.04.2018

  Многие автопроизводители утверждают, что трансмиссионную смазку менять не нужно, однако в наших реалиях такой подход не приемлем.
  Важно менять масло своевременно!

  Если Вы собираетесь ездить на автомобиле дольше гарантийного срока или Вам достался подержанный автомобиль, то жидкость в автоматической коробке передач следует заменить с интервалом, не превышающим 60 тыс. км.
  Также, необходимо следить за тем, чтобы уровень рабочей жидкости не падал и не был слишком высоким, а сама жидкость оставалась в нужной кондиции.
  Если эти условия соблюдены, срок службы АКПП будет долгим.

  На нашем сервисе Вы можете произвести полную замену трансмиссионной жидкости внутри механизма автоматической коробки передач.
  Замена старой жидкости ...